Марина

Никто не изобрёл способ верблюду пролезть в игольное ушко? )) 🖼

Ответы
Arhangelblaicke

Если-это про Библейскую фразу то там про Иерусалимские врата.

Марина

Почитай в физике есть "петля времени" . Имущество это неживая материя оно и "не проходит в иглу"

Arhangelblaicke

Ох...ну и бурная фантазия...

Марина

Наоборот всё прямо по тексту. "Как верблюд не проходит в игл, так и с имуществом в новую жизнь не пройти"

Arhangelblaicke

Долгая тема. Дело ваше)

Марина

тема короткая если не при сочинять ничего)

Александр

Изобрели. По ящику пропаганду зарядить, что пролез, поверят.

Александр

Так через дырку только чертёж просунуть, а для информации пределов не предусмотрено, спокойно проходит. Потом развернётся чертёж, как паутинка, только знай качай энергию по виртуальным намёткам, вырастет, как помидорка из семечки!

Марина

И? Волки на то и волки они сильно голодные)) отнимут и в 110й раз.

Александр

А пущай. Если только подъедать за творцами, так мусорщиками и останутся, клянусь руками Шивы. А оголодали потому как расплодились несоразмерно ареалу обитания, пора демонов проредить до нормы, что и делается.

Марина

Творцы и есть демоны.

Александр

Это копирайтеры. На обучении, повторяют уже созданное, для них игра и создавалась. А мы антураж, для куражу.

Епифания

Вообще-то не верблюд, а канат. Просто неверный перевод

Марина

не важно,главное оставляешь всё имущество

Ол
Олег

я видел, как кошка пролезает там, где это невозможно

Марина

Кошка живая. А богатсво нет))

Ол
Олег

та боже! кому оно нужно - это ваше богатство?

Марина

😇🌹

Ол
Олег

ну или я ничего не понимаю в колбасных обрезках

Andrey And

..художники миниатюристы ...вроде такие были...🤔

Павел Чернышёв

иголку такую не сделали

Порядочный Парень

Бывают же мастера... 👏

Александр Апанасенко

Увы, это метафора

Марина

нет не метафора. На исповеди отдаёшь всё и мне стирают 5 лет жизни. Интересно это существо какого плана?

Александр Апанасенко

Жизнь ценна опытом, отрицательный опыт, это тоже опыт. важно сделать правильные выводы. Никто не стирает вашу жизнь. Просто в вашей книге жизни отмечаются пройденные уроки, и не пройденные тоже, как задел на будущие повторяющиеся уроки. Искренним покаянием мы стираем собственные обиды на других, а иногда и на себя. Вот они как раз нам и не нужны.

Марина

Вы не видели планшета у батюшки, как в сериале мир дикого запада ? Мне же вам ничего доказывать неохота)) Мне нужен тот кто знает больше меня.

Александр Апанасенко

Увы, вы это никак не поймете. Для того, чтобы учиться у знающих больше вас, нужно уметь отсеивать знания от вымысла, признаваться себе в том, в чем вы до сих пор ошибались, быть любопытной к новым знаниям! Батюшка с планшетом никак не вписывается в представление о книге жизни. Книга жизни, не есть материальная книга. Впервые я о ней узнал во сне, затем стал искать информацию, и убедился, что это правда. Книга жизни есть у каждого живущего, в ней записано значительно больше чем события одной жизни. Во сне мне показали ее на плоскости размером с бильярдный стол. На ней виднелся объемный барельеф не понятный для меня. Присутствовали три существа (не люди). Один высокий (выше 3х метров) и двое небольшого роста, (немногим больше метра). Высокий сосредоточено смотрел на этот стол, а мелкие, выполняли его мысленные задания, они изъяли из поверхности стола часть размером с А4, унесли, и принесли такой же по размеру другой барельеф и установили на это самое место. Интуитивно я понимал, что это моя книга жизни, но собственно что это, я до этого не знал, и понял это только после поиска информации. И когда моя жизнь начала меняться, я понял, к чему мне показали этот сон. Естественно это был образ, показанный для меня. Думаю она присутствует в излучениях человека в виде ауры, и "читаема Ангелами", и является как бы небесным паспортом человека, в ней содержится вся информация о всех прожитых жизнях и о намеченных будущих жизнях тоже.

Марина

Ага, планшет)). Как он работает я знаю, он у меня был.

Александр Апанасенко

Не понял, а почему был? Ты сейчас осталась без собственной книги жизни? 🙂

Марина

да, она у творца, а я в игре.

Бахром_С

Целый караван

Марина

речь о том, как протащить сквозь петлю времени имущество.

Nick Moslem

А это кому-то надо?

Марина

Я вижу как это делают другие, аа я а как дура)

Nick Moslem

Значит не как

Марина

ага)