Мister N

А вы морщитесь при виде длинных и вычурных вопросов претендующих на оригинальность?😉

Ответы
Ар
Ариша

Все очень субъективно, то что мне понравится -другим покажется банальщиной, то что нравится другим, меня доводит до зубовного скрежета)

Мister N

А я избаловался.......не читаю!)

Ар
Ариша

Читать полезно, а особенно длинные тексты.

Мister N

Но не здесь!

Ар
Ариша

Ну почему-же. И здесь встречаются любопытные вопросы и интересные собеседники

Мister N

Может быть)

Светлана Аржанкина

просто их пропускаю! если ты так длинно и вычурно задаешь вопрос то скорее всего и знаешь ответ!! время жалко на "такое общение"!!

Им
Имя

Очень редко.иногда эта дотошность вызывает кучу дополнительных вопросов.а встречный вопрос здесь не приветствуется

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Но ведь каждый считает ,что он самый умный и самый оригинальный ! )))) Я думаю ,что ты не исключение .

Друг

Нет.Сама такие могу творить. Только они Честное слово ни на что не претендуют...Просто мысли

Мister N

Увижу почитаю 😊🌹

Друг

Хорошо.

Елена Чернявская

а вас бесит когда люди стесняясь своей внешности, выставляю на аву фотки красивых звёзд?

Мister N

Неа ни сколько)

Елена Чернявская

а меня трУсы бесят

Мister N

😂😂😂

Ла
Лариса

Стараюсь не морщиться, чтоб морщины не углублять. На длинные вопросы не отвечаю:-)

Мister N

👍

Геннадий Митрофанов

Я их игнорирую,и не понимаю тех,кто составляет их с помощь. энциклопедии.😀

Олег Онищенко

Я морщу лоб, что бы коротко и ясно ответить, но с претензией на оригинальность.

Е:
Елена :)

Я морщусь только при виде орфографических и пунктуационных ошибок в вопросах

Алексей Лукьянов

...так и хочется дать такой же нудный и длинный ответ на 1000 символов!

Мister N

Точно)))

Екатерина Медведева

Естественно, особенно когда думаешь какой оригинальный ответ дать

Юлия К.

Быстро пробегаю глащами если интересно отвечаю, но чаще морщусь))

Мister N

Да...

Мister N

Да...

Мister N

Да...

Adelya Alkenova

Да...иногда бывают длинные, но интересные...читать все равно надо...

Наталья Архипова

мало того, закатываю глаза, рассматривая при этом свой мозг...😁

Мister N

😅

Татьяна

Нет. Если мне интересно, я откликаюсь. Не интересно, дальше идем.

Геннадий Ефаркин

да же не читаю считаю писать здесь длинющие эшелоны - глупостью

И*
Ибрагим *

Пропускаю. Не отвечай глупому, чтобы он не возомнил себя умным.

Лера

Нет.. просто иногда лни достаточно интересны, если вдуматься))

Лера

Вот нет, чтобы порадовать чем-то интересным) Молчит он, видите ли))))))))))))

Мister N

😅😅😅

Лера

😅 🤷‍♀️ 🎄 ☃️

Мister N

Спасибо и вас с НГ)))

Лера

Благодарю)))))))))))))

Людмила Лимонова

Нет, пусть сами и выдумывают ответы на свои вычурные ответы