Натка М_Мак

Кризис среднего возраста - это когда дети выросли, а ты нет😏

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Тетя Капа

В 18 лет всю ночь пьешь,гуляешь,известно чем занимаешься,утром - как будто всю ночь спал. Сейчас всю ночь спишь,утром - как будто пил,гулял и т д)))

Armen Avanesov

В 35 лет всю ночь пьешь,гуляешь,известно чем занимаешься, утром все понятно!😀

Леонид 獅子急 Шестаков

я свой кризис погасил, возделывая землю на даче... строя времянку, возводя опорные стены на террассах... а может это была вторая молодость... как, бабье лето...

Валерий Рудаков

есть такое дело и не только Среднего-ещё есть период от 25 до 32 лет у женщин-МНЕ всё надоело и Муж и дети я ещё Молода и хочу на Дискотеку и таких очень много

Soul

Может быть. Или когда отцовство или материнство реализованы, а себя забыл(а) и снова высвобождаешь жедания и мечты, границы, а сожет и достраиваешь

Тетя Капа

Вторая молодость

Soul

Пожалуй

Виталий Коротков

Когда уже не кого растить и нечего добиваться.. И мечты вроде исполнились... Умирать ещё рано, а что же осталось у человека впереди?!? Эт кризис

Тетя Капа

Наслаждаться жизнью

Виталий Коротков

Как правило им уже особо не чем наслаждаться, или всё это не приносит им этого удовольствия

Тетя Капа

А внуки?

Виталий Коротков

Многие бабушки и дедушки сегодня вообще не сидят с ними. Нанянькались говорят.

Тетя Капа

А зря!

Алекс Венцель

Это когда вдруг понимаешь что лучшая половина жизни прожита, а ничего значимого чем можно гордиться так и не сделано...

Михаил Черевичный

Нет это когда они знают как обустроить Россию, а деньги на проезд в общественном транспорте спрашивают всё таки у вас.

Товарищ Сухов

Это когда ты понимаешь , что сейчас не можешь так как раньше , а философская мудрость ещё не пришла ))

Натка М_Мак

Вау)) товарищ, дайте я пожму вашу мужественную руку))

Василий Стеклов

Интересно: если кризис наступает уже в среднем возрасте, что с ним будет в старшем возрасте? 🙄

Василий Стеклов

Про кризис пишут нытики.

Тетя Капа

Откуда такая статистика?

Василий Стеклов

Какая "статистика"? 🙄

Тетя Капа

Что кризис это плохо и все ноют

Василий Стеклов

Нытикам никогда хорошо не бывает.

Валерий Громов

Это когда дети идут вперёд, а ты уперлась в стену. Это про отношения родителей и детей

Тетя Капа

Это нормально,вторая половина всегда по нисходящей

Валерий Громов

А вообще - то это когда ты начал понимать, что большая часть жизни прожита а ты мог её прожить много лучше чем прожил и ты впадаешь в панику, начинаешь пытаться что-то изменить

Тетя Капа

Пока мы живы,можно все исправить

Валерий Громов

Вот это - то и есть кризис среднего возраста

Вершитель Судеб

а у меня еще не выросли, ну как старший вырос, а младший еще даже в школу не пошел

Натка М_Мак

Здорово

Вершитель Судеб

осталось понять, что сделать с кризисом

Натка М_Мак

Кризисом?

Вершитель Судеб

ну, среднего возраста)

Натка М_Мак

А прям нагрянул уже?)

Вершитель Судеб

да, 38, уже пора))

Натка М_Мак

Ну, совсем не обязательно же)

Бизсовисный Катяра

А чё- клёво....можно с ними на задницах по перилах съезжать....🤷🏻‍♂️👍😂😂😂

Натка М_Мак

Точно)

Бизсовисный Катяра

Я вон давеча так и сделал....джинсы порвал и пиздюлей от жены получил....весело

Sergey Lomov

Детство у мужчин продолжается до тех пор, пока его задница влезает в качели.

Тетя Капа

А у женщин?

Sergey Lomov

До тех пор, пока она обходит лавочку со сплетницами.

Олег Коноплев

Кризис среднего возраста - это когда дети выросли, а ты хочешь ещё сделать)))

Натка М_Мак

Кто не даёт?)

Олег Коноплев

Оооо...Это много кто не даёт)))Всех и не вспомнишь)))

Натка М_Мак

))

Сергей Шувикин

нормально это я лучший друг своим сыновьям ну конечно в пределах розумного

Натка М_Мак

Это здорово

Сергей Шувикин

классно

Улугбек

Жуть-то какая... Как не отстать от детей своих??? Вот это КРИЗИС!!!!!!!!🥺😢😳😮

Андрей

Это когда дети выросли, а у тебя все ещё детство в попе играет.......😉🙂👍

Марина

Нет, это когда понял, что все, что ты делал, не привело тебя к счастью

Александр Жданов

это женские выдумки,чтобы как то оправдать себя и принизить мужчин

Александр Жданов

уверен, что это ни так, ибо они и не знают о его существовании..

Тетя Капа

Ну Вам виднее!

Александр Жданов

конечно .. Ведь я же говорю от мужчин,а не от женщин...

Тетя Капа

Не спорю с мужчинами никогда

Александр Жданов

а это очень интересно...

Владимир Фефилов

Такого не наблюдал... Родители растут одновременно с детьми...