//

🖼
мы не должны мечтать о достатке, мы должны мечтать о таком?деньги не главное😫

Ответы
Елена

Не о таком. Не о деньгах. Мечтать надо о великом. А деньги - зарабатывать, чтоб было с помощью чего мечты реализовывать.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пестня была у какого то рокера, слова оттуда: я плесень и фсё такое, но я один из ВАС люди, идя к успеху помните про нас

Чеширский Кот

вовсе не об этом мы мечтат должны !!а тот кто мечтает о дастатке получает именно это !!!

Чеширский Кот

в чем глупость !!если можно поподробней !!

//

Для бартера необходимо обоюдное совпадение желаний ,предпочитаете расплачиваться ухом барана или куском курдюка? может глаз за мелкие услуги вырвите у барана? самому то не смешно

Чеширский Кот

ну это да неприятнось !! мож крупная мож не очень !!а всех заставить подчинятся тованноденежным отношениям !! а при этом самому нечего е делая печатать деньги в неограниченном количестве а другим это запрешать а если кто не согласен тому лишение свободы лет на 25 это есть нечто иное как тотальный фашизм !!тот кто печатает деньги контралирует вас и весь мир и именно он решает будите вы жить в достатке или нишите а вовсе не вы !!вот это уже настояшая неприятность на мой взгляд !а вот ковырять глаза у барана как часть оплаты это наименншее из зол ибо у вас ещё остаётся шанс найти выход из этой ситуации !!

//

печатай тоже. или не хватает ума и возможностей. так это не в деньгах проблема, в тебе. больше не пиши. я на бред отвечать не собираюсь

Чеширский Кот

вон бедный кодафи собрался печатать золотой динар обеспеченый золотом !!все видели чем это закончилось !!а он был не хухры мухры а правитель богатейшего государста раз свою волюту решился обеспечить золотом !!! а вы говорите ума нехватает !!не все так просто как на первый взгляд кажется !!! так что вопрос спорный кто из нас в бреду находится тот кто наивно мечтает о достатке и обречон на нишету или то кто хоть както понимает источники его происхождения !!

Ник Ци

Ярко выраженная, среднестатистическая Быдломасса 😆😆😆

Я Счастливая

Вот вот.

Ник Ци

Так Что плодитесь смело.. ..стране необходимо свежее пушечное мясо😂😂😂

Я Счастливая

Циник ты

Ник Ци

Да, мисс Очевидность 😄😄😄

Я Счастливая

ага

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

И дети не главное.Главное трахаться,пить пиво,и есть мясо.

Одинокая Сволочь

бедность не порок, но и ничего в нищете хорошего нет

//

и мечтать о нищете не желаю

Александр Сидоров

о таком я даже не мечтаю,у меня и так нормально

Николай

а что тут главное , детей много , живут плохо .

Валерий Шилов

🖼

Ол
Олег

как фотку в низу поставила.

Ол
Олег

фото не цветное в низу как поставила

//

мне его разукрасить нужно?

Ол
Олег

как поставила я тоже хочу?

Ол
Олег

тьфу ты а как где писать надо?

//

ясно. тебе не стану объяснять. ты простой вопрос тупишь. на картину ваще ума не хватит

Lady Winter 🇷🇺

Это и есть рай в шалаше

//

😂😂😂точно. надо было так и написать

//

щас все же перепишу. нравится вариант с раем

//

уже. так интересней. пасибки за подсказку🍓

Пётр Соколов

Без денег никуда

//

здесь многие мужчины доказывают обратное

Кевин Живёт В России

смешно

//

спасибо. приятно гораздо больше

Кевин Живёт В России

🌷вот и не ставь никогда свою фотку-тф мне и так приятна

//

я дня 3 подряд ставила. по тому и подумала, что видел

Кевин Живёт В России

значит мне всё равно и так соблазнительна))))

//

я не соблазняю. мне не за чем