Инна Безсмертная

Клава.....петровна,
Утром 6 января 2013 года с Лесей Крикун произошел несчастный случай: она выпала с балкона 9-го этажа. Она осталась жива, но в данный момент находится в очень тяжелом состоянии. Требуется срочная операция. Ей всего 27 лет. У нее есть трехлетний маленький сын Тема. Кто может помочь?????????

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чё нужно для этого???

Инна Безсмертная

нужна фин помощь на операцию. в одноклассниках есть группа Помощь Лесе Крикун. там все описано

Инна Безсмертная

спасибо