Наиля Гайсина

Пробовали коктейль Гогола-Моголь? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Настоящая Женщина

Мне кажется всем в детстве его давали! как лечиться от простуды, чтобы прошло за 1 день?

Саша Солнечный

НЕТ..ПРОБЫВАЛ ЕРША..ВОДКА И ШАМПАНСОКОЕ..ГЛОТОК ТОГО И ДРУГОГО..

Серёга Джан

эт чё такое?

Раиса Матулайтене

он бывает разный,про какой речь?

Раиса Матулайтене

пробовала, с коньяком,фигня- не пересказать

Серёга Джан

а всреднем сколько в этот коктейль входит компонентов?

Раиса Матулайтене

нк кому как,с коньяком и ромом считается лучшим.Может тебе рецепт еще написать?

Серёга Джан

нет спасибки я тады сёдня пойду в Сансет и закажу.к стати сегодня День Назависимости Ураины моей страны!

Серёга Джан

Спасибо!!!!!И Тебе всего лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уд
Удалилась.

Гогола моголь - не слышала, а вот гоголь -моголь для голоса шорошо.