Ши

аккаунт - это отражение личности ?

Ответы
Серго

Аккаунт – это учетная запись на сайте, портале или в мобильном приложении. Если вас просят создать аккаунт, значит — нужно зарегистрироваться

Ag
Agafon

это способ посчитать, упорядочить и идентифицировать людей...
остальное рюшечки и инструменты для удобства хранения информации и общения..

Юлия

это уж кто как хочет. Некоторые наоборот - надевают чужие роли. Или открывают здесь такого себя, которого скрывают от других в реале

Андрей Андрушевский

отчасти....
мы же все играем кого-то
хотим тогго или не хотим
это результат общественной формации 🙂

Sergey Bayazitov

и аккаунт и какаунт и весь мир - отражение нашей и коллективной личности

Олег Мусенов

Вообще то в переводе по моему это всего лишь Присутствие.

Сергей Григорьев

Это просто аккаунт. Это не отражение личности.

Роман Обрамович

Угу .. чем интереснее , тем ярче личность ))

Алекс Венцель

Калька с отражения личности...)))))))

Алекс Венцель

Вы не знаете что такое калька? Странно...

Ши

Знаю, но не поняла вашу мысль

Алекс Венцель

Калька это не всегда в точности то, что есть на самом деле. На ней можно ведь что-то и дорисовать или приукрасит...))))))))))

Алекс Венцель

Вы забыли про оптический обман...Он может искажать действительность...Каждый в интернете сообщает лишь о своих положительных качествах скромно умалчивая об отрицательных...))))))

Алекс Венцель

Прочитайте у меня вот это: " ВрёмС господа" https://www.proza.ru/2011/11/10/864

Копирайтер Дубликатович

аккаунт - это отражение личности ?

Павел Пахин

Скорее твоей темной стороны)))

Ши

Все низменные потребности)

Павел Пахин

Почему сразу о плохом ?

Ши

Так ведь пишут же и письки шлют

Павел Пахин

Зачем на придурках внимание заострять ,? Хороших людей всяк больше !!

Павел Пахин

Зеачит у тебя карма такая ...что не гавно , то все мое ))))

Павел Пахин

Кому как , вкусы у всех рвзные )))

Павел Пахин

Я же сказал ....

Раб Честного Слова.

Отчасти да, только латентной!

Борис Смирнов

отражение личности- акДАУНт

Адресат Выбыл

Приложение к ознакомлению

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Особенно фото на аккаунте

Рафаэль Шакуров

иструкция по применению

Ел
Елена)

Говорят-да...но мой-нет)

~L
~Eva Lansca~

Да сейчас нет

~L
~Eva Lansca~

Это дело случая и желание просто " чтобы не было такого"