Ва
Валерий

ВОПРОС ДАМАМ!...СИТУАЦИЯ-Мы с тобой проводим вечер..но ты захотела в туалет..ммм..но я,не отпускаю тебя,целую.ласкаю,шепчу..НЕТ,НЕ УХОДИ,ПОТЕРПИ.....ПОБУДЬ..твои действия?

Ответы
Людмила Коршакова

Физиология такая штука, которой наплевать на романтику. Хочешь - не хочешь, а отпустить придется, и быстренько, иначе у дамы может начаться цистит от долгого воздержания, очень неприятная и крайне болезненная штука...Тут уже не до интима!!!

Ксения Ленина

если вечер только начинается, то я нежно отодвину тебя с второну и отойду, а если уже все закончилось( ну ты понял, что именно), я хочу в туалет выйти а ты все целуешь..значит тебе ничто не мешает...так и продолжай. я потерплю...))

Александр Berceuse

Я НЕ дама, но ответил бы: моей лучшей подружке нужна немедленная помощь. - на неё оказывают слишком сильное давление сверху... Если Ты не будешь столь настойчив, я тебя с ней скоро познакомлю)))

Алла Быстрова

я тебя любимый донесу до туалета,а там посмотрим куда нас доведет взаимные поцелуйчики,а если схитрить то вместе в ванну рухнем и там и помочиться можно и мокро и не заметно и прикольно

Елена ****

я могла бы тебя ударить в пах- но я хочу к тебе вернуться, я могла бы сказать что то что отвернуло бы от меня и ты потерял бы интерес-- но я хочу вернуться к тебе,,,, теперь отпустишь?)) 😘

Татьяна Капицына

я скажу прямо..извини дорогой но душа находится под мочевым пузырем.сходил в туалет и на душе хорошо.А если Вы и я Вас обнимаю.что вы будете делать......

Ва
Валерий

я не могу отпустить..извини..потерпи....

Елена Волкова

я же не хочу этого сделать прямо на месте(как-то в мокром исподнем ласкам придаваться несподручно), все равно уйду. пусть лучше лопнет моя совесть...

*иная* ;)))

потерплю канеш.но до определенного момента..иначе не отпустив ты рискуешь стать свидетелем не особо уместного действия.тебе это надо?))))))))))))))

Елена Зорина

скажу что моя фантазия сексуальная такая:хочу милый исполнить ЭТО при зрителях(меня это заводит).придется либо отпустить,либо быть зрителем.

Виктория Мирошниченко

Ну ты даешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я тебе в тупую хочу писять, а ты мне нееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Юлия D7

Ну во первых,с тобой,я бы вечер не проводила-у меня есть любимый муж,а во вторых,в такой ситуации все равно бы ушла

Владимир Хромов

Села бы к Вам на колени и ... слегка остудила б Ваш пыл. Стоп, что-то не так. Выходит, нагрела бы... Да ну её, на хрен.

Валерия Трунова

пфф...Так извините,что лучше девушке грубо сказать обделаться....и потом не только ей,но и вам будет неловко!!! 😄

Татьяна Пушакина

прояви благоразумие,а если не стерплю,описаюсь,хотя жаль покидать такого мужчину,да в такой момент ,ХаХаХа.

Илона Каст

хахаха.... интересная ситуация! я бы накричала на тебя и сказала бы, если я сказала домой иду, значит иду

Александр Жук Эстония Таллин

даааа так рисковать .......ведь потом можно и без детей остаться коленка то ой как точно может попасть

Раушания Зайдуллина

попросила бы чего-нибудь чего нет.......например шампанского хочу сказала бы.....пришлось бы пойти....))))

Николай Байло

Вопрос дамам..? Так им его и задавай...Таким, как ты, проще дать, чем объяснить, что ты его не хочешь...

Светлана Дубовик

отвечаю на поцелуи и ласки и обещаю через секундочку вернуться ,что бы "задушить тебя в обьятьях"

Василиса Васильева

Бред. Мой молодой человек понимает всегда, когда такое вдруг случается. Хм? Все же живые люди )