Солоха

Вчера только узнала, что у меня аллергия на кошек. а чего добились вы методом научного тыка???

Ответы
Александр Кривоносов

Заведите сиамского котика,и расположитесь к нему своим сердцем что-бы Ваш котик,понял что вы для его есть все,то он Вас полижет,и если ляжет Вам на живот где пуповина,то Вам придется забыть про алергию что она у Вас была или когда-нибудь будет с нова

Солоха

спасибо...не люблю кошек

Виталий Иванович Вербицкий

Много чего. Вот по утрам готовлю "змеиный супчик". Сопли из носа с воплями от него выскакивают... 🙂

Солоха

в супчик????

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет, в раковину...

Николай Кениг

Да вот почти полностью изучил клавиатуру и освоил несколько соц программ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

разных положительных ощущений)))))))))