Лариса Чех

Интересно (может есть здесь стоматологи))) размер груди пациентки - играет роль для врача-стоматолога? Заметила, что когда мне делают зубы, постоянно правая рука лежит на груди. Наверно чем больше размер, тем удобней лечить зубы врачу)))

Ответы
Сергей Полицын

не скажу за всех, может это личный к вам такой подход? ведь врач вообще касается только предмета лечения, а не конечностей обладателя зуба, да и часто обе руки используются ) даже еще и ассистент необходим в некоторых случаях, я уж не говорю о приспособлениях и инструментах )... но однозначно скажу, большая грудь очень помогает в процессе лечения... ))))

Лариса Чех

)))Спс

Сергей Полицын

скажите, а как часто вы посещаете своего доктора?

Лариса Чех

Раза 3-4 в год, стараюсь поменьше так как зубы лечить не люблю(((

Сергей Полицын

зато доктор, скорее всего, очень рад вас видеть... ))

Лариса Чех

наверное))

Юрий Бутков

Лорик,все значительно проще!Когда лечат зубы мужчинам,рука тоже лежит на груди!Дело все в том,что врач,как и любой другой человек долго держать руку на весу и ему нужна опора(лечение зуба-процесс довольно долгий).А пропорции человека таковы(длина руки),что опора оказывается как раз в районе груди!!!Вот так-то!

Лариса Чех

я это понимаю, просто интересно играет ли роль размер груди для лёгкости в работе 😀

Вася Сидорук

рука врача лежит не на груди,а опирается на нижнюю челюсть,соотвецтвенно локоть находится на уровни груди,потому такое впечптлегие....)))!А вообще размер не играет роль,если только врачу приятно....)!

Лариса Чех

Да, плюсов много. Но я таких денег не зарабатываю))Как то буду крутится со своей 2))

Вася Сидорук

2 норм самый раз,какраз в руку помещается...)

Лариса Чех

И муж у меня так говорит 😁 А что вылазит из рук это уже не грудь, а вымя - добавляет

Вася Сидорук

молодец...слушайте мужа....)

Лариса Чех

ок))спс

Аскар Буркитбаев

У меня супруга стоматологом- действительно, руку надо фиксировать по отношению к пациенту... попробуйте пять минут подержать руку на весу на отлете и делать точные движения...

Лариса Чех

тяжело, нужно спец. подставку для рук)) Типа ту, которую делают когда ламаеш ключицу

Аскар Буркитбаев

И такую конструкцию Вы будете над собой наблюдать? Тем более, все-равно необходимо "синхронизироваться" с пациентом, хоть об челюсть, хоть об грудь... Ниже ведь не стремятся.))))

Лариса Чех

))) Я и не против, просто продумываю как можно в этом помочь))

Аскар Буркитбаев

Увеличить грудь? ))))))))))

Homo Pongo

Лорик, Вы ошиблись в наблюдениях своих. 🙂 Играет роль не грудь, а её отзывчивость на прикосновенья. 😋 Когда она не колыхается, а замирает - надёжней для стоматолога упор. 😉

Лариса Чех

Вот я и замираю, стараюсь дышать животом)))

Homo Pongo

Я замечаю, иногда другое. 🙂 Когда стоматолог - женщина и у неё большая грудь, то обязательно они на меня ложаться - наверно, считается, что я так легче перенесу все издевательства, что учиняются у меня во рту. 😉

Лариса Чех

и Анастезии не нужно)))

Homo Pongo

Ага - только к издевательствам во рту, добавляется пытка, что приходится ещё и руки струдом удерживать в покое. 😉

Лариса Чех

а может она и сама не против что бы ты начал первый. Не зря же она так грудь вываливает перед тобой. Не проверял?

Homo Pongo

Ну, нет уж - лучше после, чем три часа гадать, а так ли больны были мои зубы, что она, потея и пыхтя, с ними возилась, так долго. 😉

Александр Галета

Я не стоматолог, но думаю, что это правда. Бывает и обратный вариант - когда стоматолог упирается грудью (или обеими) в твоё плечо - естественно, тоже чисто для удобства 😉

Заур Гагосов

Он врач и должен выполнять свою работу а то потом ее муж придет к нему и тогда онбудет лежать на больничном чтобы руки не распускал

Заур Гагосов

И тот не со зла просто решил размохнуться

Лариса Чех

вы ревнивый видать муж

Заур Гагосов

Я нет я считаю если муж ревнивый то он не доверяет жене если муж доверяет и если врач или кто то что то скажет в адресс то он просто упайдет вот и все

Лариса Чех

Тогда ответственный))

Заур Гагосов

Да ты бы тоже так бы поступил ведь кто позволит себе чтобы врач на руку положил значет она грязная женщина а чистая сразу бы ему глаз и его с работы уволили и жизнь стало для него катаргой

Lego

А надо мной девушки стоматологи нависали.... если бы не маска на лице - как приличному человеку, мне бы прищлось женится )))

S J

Kogda govoriat chto vrach ne obrashaet vnimanie na pacienta, eto daleko ne tak))) ia stomatolog I poverte garazda ludshe lechit zub u pacientki u katoroi grud 3 - 4 razmera chem 1.5 ))))))))))))))))

Лариса Чех

Спасибо, но не смогу помочь ему ничем у меня размер -2. Качать к сожалению не буду))

S J

I ne nujno u tebia vsio v poriadke)))))

S J

Kogda govoriat chto vrach ne obrashaet vnimanie na pacienta, eto daleko ne tak))) ia stomatolog I poverte garazda ludshe lechit zub u pacientki u katoroi grud 3 - 4 razmera chem 1.5 ))))))))))))))))

Елена Лунёва

У меня был стоматолог ,его очень смущало ,когда задевал грудь . Хотя она у меня не настолько большая )))

Константин Кашкин

Я не стоматолог, не знаю, но готов поучаствовать в эксперименте, и потом вам все рассказать

Лариса Чех

Но вы же мужчина, или вы переоденитесь в женщину)))

Константин Кашкин

Да да я именно тот, кто лучше сможет почувствовать детали и подробности вашей замечательной груди;-)

Павел Миндруль

Как Вам сейчас завидуют те,у кого гнилые зубы и первый размер.Ни здоровья,ни удовольствий.

Юрий

труднее всего врачу убедить пациентку, что флюорография делается именно на телефон.

Я Счастливая

А мне на грудь часто кучу инструментов кладут) используют как стол или подставку)))

Я Счастливая

Может и практикует)

Владимир Гараган

Да что Вы! Я не был у стоматолога 25-27 лет!

Я Счастливая

На твою грудь класть не интересно)))

Владимир Гараган

А ели врач - женщина?

Я Счастливая

Ну может быть)

Александр Kлонюк

Смешно. Просто так удобно и в конце концов должен он на что то облокотиться

Сергей Гапанович

Если стоматолог - мужик или девушка из розовых , а так отвлекает наверное ...

Alex Sem

А вы к стоматологу женского рода обращайтесь, если это вам так неприятно 🙂

Лариса Чех

Нету такого, и мне не приятно а просто интересно

Alex Sem

А в вашу коленку при этом ничего не упирается? 🙂

Лариса Чех

Он сбоку сидит)))

Alex Sem

Предохраняется, чёрт! 🙂

Михаил Журавлев

О, это незабываемо. Просто чудо. Не буду описывать всё(Бывший зубной врач)

Лариса Чех

Спасибо за описание))))

Денис Витальевич

Наверно!!))) Пересипова коса Кирилловка!! Фото свежее иль прошлых лет!?)))

Лариса Чех

Кириловка, Запорожская обл. Я сама с Харьковской обл.

Денис Витальевич

Я в курсе ,я там прожил лет этак 27!!!)))

Лариса Чех

а сейчас где

Денис Витальевич

В Москве!!!) Работаю!!

Лариса Чех

понятно