Осенняя Я***

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего..... 😝 👌

Ответы
Nikolai Podzorov

Иногда не пишет всего один человек, а кажется — молчит весь мир...Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…

Осенняя Я***

У нас все районы областному подчиняются

Nikolai Podzorov

это так всюду по России...т.е. в системе военкоматов работаете...

Осенняя Я***

Я мобист, была начальником спо ( пенсионного отделения)

Осенняя Я***

У нас большая разница во времени 😌

Nikolai Podzorov

разница во времени 4 часа у нас...теперь Виталию Галь...ничего не надо искать, он сейчас в Слуцке, Беларусь...у сына, но за желание помочь-спасибо...

Эразм Искандер

Здравствуй, Вика! Давно хотел тебе сказать, что с тех пор как узнал тебя, потерял способность здраво мыслить.... постоянно ощущаю, что каждый день проходит зря.... ведь ни слова от тебя не прочитал.... Твоя красота и сама по себе ценность, но в сочетании с твоим взглядом и необычайной чувстаительностью губ - это становится моей навязчивой идеей.....

Геннадий Митрофанов

Пишу,загибайте пальцы. Здравствуйте,милая Виктория! Пишет Вам незнакомый человек. Увидев Вас,я не мог восхититься Вашей красотой.Только,вот,в глазах твоих больших-тревога и печаль. Немного переборщил,получилось три. Ничего? 😍

Алексей Гоблинский

Желаю быть тебе красивой
Как жемчуг в ракушке одной
Желаю быть такой же милой
Как василек в краю родном.

Чтобы улыбкою искрились
Твои красивые глаза
И чтобы ты была любимой
Сегодня, завтра и всегда!

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

50 Регион

.... Чтобы я иногда прочитать мог его,
Чтобы спеть о любви, просто так для души,
Напиши мне письмо, хоть одно напиши.

Осенняя Я***

Хорошая песня, а где письмо? 😊

Осенняя Я***

Такое короткое! И Вам здоровья, счастья, удачи, любви!

50 Регион

Спасибо! Чем короче, тем ясней.

Осенняя Я***

Краткость сестра таланта? 👍

Валерий Федяев

что написать тебе не знаю, ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю.... с хорошим мальчиком дружить!

елена шарко

Здравствуй,Вика! у нас всё хорошо.картошку выкопали...погода прохладная..Как вы там поживаете? ))

Осенняя Я***

Так Вы умница! У меня меньше 😣

елена шарко

было много слив у меня..делала соус Ткемали..вы делаете такой?

Осенняя Я***

Нет... не умею.У меня огурцы, помидоры, лечо, кампоты из абрикос и вишни и вино 😊

елена шарко

а у нас в этом году абрикосов не было..замёрзли..Ткемали очень вкусный соус..просто очень! и к мясу и просто на хлеб намазать..если у вас ещё есть сливы ,могу написать рецепт

Осенняя Я***

Уже нету, но рецептик пришлите- очень хвалят!

Валентина Смирнова

2. По-моему, сейчас мужчины не бегут от сильных женщин, а очень даже хорошо приспосабливаются.

Виктория Хлыстова

Ну две строчки,, Жто уже,, Виктория! Ты ж Победа!! и я Победа!!, чуть сама отскуки не померла!!

Енот Полоскун 7-5

Здравствуйте мама и...будущая мама. Вторая строчка. -Пишу вам письмо из далекого города...

Сергей М

Здравствуй Виктория ! пишу тебе из деревни на берегу самого холодного моря......

Осенняя Я***

Здравствуй Сергей! Красота там у Вас!!! 😃

Олег Соколов

Вот наступит зима, ранний выпадет снег и у вас, у крыльца я в отмах напишу !

Сергей Селезнёв

в первой строчке -только точки -а во второй только Л.... 😜

Евгений

Опять тебя я встретил
И весь мой кругозор
Неловких губ твоих узор.

Андрей R@

Виктория, вы пообщаться хотите? Давайте попробуем, если хотите.

Андрей R@

Давайте вашу почту или я вам свою дам и пообщаемся далее

Осенняя Я***

меня там не бывает... только вибер или скайп

Андрей R@

Знакомтесь?!

Андрей R@

Виктория напишите мне почту : rahmanov@pisem.net

Андрей R@

Напишите и поговорим.

Св
Светлячок

Я к Вам пишу - чего же боле?...Могу здоровья, счастья пожелать !...

Св
Светлячок

Татьяна Джека )) -
Я к вам пишу. Чего же боле?
Удача ведь не будет ждать!
Когда бы вы знали, в вашей воле
Лопатой деньги загребать?
Сначала бизнес мы откроем.
Внесете не большой вы вклад –
И он окупится стократ!
Потом оффшоры мы прикроем…
Короче, ровно через час,
Жду перевода я от вас!
И вы, чутья хотя бы каплю
К предпринимательству храня,
Включите в долю вы меня!

Осенняя Я***

Упс! А я в банке работаю 😝

Св
Светлячок

Та без разницы!!!! Не в этом дело) Наполеоновская ) -Я к вам пишу. Чего же боле?
Заметьте. Это я пишу!!!
Конечно, только в моей воле
И вас, и всех прижать к ногтю!
Сначала я орать хотела,
Но горло село у меня.
И, праведным огнем горя,
Я вам писала, хоть хрипела!
Короче я хочу сейчас –
Сейчас сказала! – видеть вас!!!
К блистательной моей персоне
Вы обожание храня,
Вы ВСЁ свершите для меня!

Осенняя Я***

Круто! Я мобист- мобилизую с радостью)))

Св
Светлячок

))))) Побольше удач в жизни!

Св
Светлячок

))))) Побольше удач в жизни!

Владимир Мизин

ты мой нектар тебя я пью тобой напиться невозможно.....

Александр Шебалин .

А если я вообще писать не умею,не грамотный?

Док-Р Хаус

чтобы ты иногда .....прочитать смогла его....