Павел Березин

героиню этого фильма зовут Миа(так её звали в начале фильма) кем в итоге она оказалась?

Ответы
Радость Моя!

Ээээээ...про инопланетянку...забыла! Но музыку помню..в конце фильма, когда руки рассыпают зерно на нашу планету...

Павел Березин

вопрос удалён(уточнил)

Бенвенуто Челлини

Миа Воллес. Криминальное чтиво.))

Павел Березин

не верно!!!! принцеса Миа из Женовии("как стать принцессой")

Бенвенуто Челлини

А чем Миа Воллес плоха?😅

Павел Березин

тем что героиня не того фильма

Бенвенуто Челлини

Я не телепат😁.Условие выполнено?Что у вас в голове я не знаю.

Огненный Муравьед

Женой Марселлуса Уоллеса.

Павел Березин

принцесса Миа фильм Гарри Маршала "как стать принцессой"

Огненный Муравьед

И это не исключат это.

Александр Грызлов

Не знаю

Павел Березин

принцесса Миа Тернополис Реналди из Женовии("как стать принцессой")

Александр Грызлов

Я не смотрел