Vladimir Afanasiev

Кто в совершенстве владеет русским языком ? Подскажите, как по-русски звучит "навозный жук" в женском роде и "муха" в мужском !!!

−1
Ответы · страница 6
Алла

нет таких слов

Vladimir Afanasiev

А какие Вы предпочитаете ?

Vladimir Afanasiev

А как же великий и могучий ???

Алла

жук и муха в нем присутствуют

Ирина

здесь нет рода

Vladimir Afanasiev

Вы пишете о моём вопросе или о своём местожительстве ?

Евгений Во-Ин

я вроде в теме

Евгений Во-Ин

прости +79222311260

Vladimir Afanasiev

не все сразу. Сначала я напишу письмо Путину на личную тему, получу ответ. Ну, а потом уже .... остальное

Евгений Во-Ин

смысла к сожалению нет

Vladimir Afanasiev

Я знаю. Но надежда умирает последней.

Виктория

Мух и жучиха)))

Vladimir Afanasiev

А если поменять порядком ? Всё-таки я спросил по-другому. )))))

Vladimir Afanasiev

Спасибо, Виктория ! Ваш ответ, естественно, единственный и ... правильный. Благодарствую !!!

Алексей Григорьев

не нато жмёшь

Vladimir Afanasiev

Алексей ! Этот вопрос задал мне внук - второклассник. Ответ-то я знал. Но решил посоветоваться. Сейчас сожалею.

Алексей Григорьев

но пацану в школе .... это мы проходили следи за внуком, переведи тему

Vladimir Afanasiev

Внук уже играет в юниорском составе футбольной лиги Молдовы. Левый полузащитник. Играют они хреново, можно сказать х...во, все матчи проигрывают. Я ему всякий раз вставляю лыко в строку. Но, главное для меня, его здоровье. А счёт в матче ...

Алексей Григорьев

нет, главное чтобы не стал Мамаевым и Какореным

Vladimir Afanasiev

Дело в том, что он был мёртвым пять минут перед рождением. Поэтому несмотря ни на что я хочу, чтобы этот футбол сработал на его здоровье. А он занимается им с 5 лет. Он никакой игрок, но его берут в сборную.

Яна Артемова

Самка и самец

Vladimir Afanasiev

Нобелевский ответ !!! Спасибо !!!)))

Яна Артемова

Да обращайтесь, чуть что)))

Vladimir Afanasiev

У меня много вопросов, но ... не все они для открытого пространства.

Наталия Наталия

Самка и самец

..
......

Сами думайте

Vladimir Afanasiev

А тут и думать нечего - столько ответов получил !!!! Заодно много узнал о себе, чего раньше не знал (((

Татьяна

Так и звучит)

Ел
Елена

самка, самец

Vladimir Afanasiev

Нет, Мопассан писал о французах.

Vladimir Afanasiev

Забыли всех этих покойников ! Как насчёт анекдота "не для женских ушей" ?

Vladimir Afanasiev

Сами напросились ! Короче, идёт судебное заседание. Судья спрашивает свидетельницу : "Скажите, что Вы видели тем вечером ? " Свидетель : "Иду я из гастронома, уже сумерки. Вижу кусты шевелятся. Подошла ближе и .. эти... подсудимые ябутся !!!" Судья: "Бабушка ! Не "ябутся", а сношаются !!!". Она: "Эх, милок, сначала и я подумала, что сношаются, а подхожу ближе -ябутся !" ))))

Vladimir Afanasiev

Нет, просто парень с девчонкой ))))

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Не был. Но и с великовозрастными такое тоже может быть. И Слава Богу !

Та
Татьяна

Так и звучит

Vladimir Afanasiev

Ну так и буду называть )))

Та
Татьяна

Правильно

Та
Татьяна

Действительно)

Sergazy Malashee

так и звучит

Vladimir Afanasiev

В компьютер я все записываю !

13-Я***

жучка, мухуй

Vladimir Afanasiev

Класс ! Тянет на Нобеля ))))

Владимир

так и звучит

Галина

не меняются

Vladimir Afanasiev

Мне тоже так кажется. Это что-то вроде теоремы Ферма.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

жучка и мух)

Vladimir Afanasiev

Где-то так. Мою собачку кличут Жучка. Не буду озвучивать ей Ваш ответ - обидится ещё )))))

Сергей Фалендыш

🖼

Alex Dark 🇷🇺

самка жука

Вера

Насекомое

Vladimir Afanasiev

Может, всё-таки "насекомый" ?

Вера

Жук,муха,их же двое Это уже насекомые

Ст
Стефания

ни как

Vladimir Afanasiev

Я так и думал, когда задавал вопрос. Но требовалось ясное мнение. Спасибо !