Спокойствие) 🌸

Какая разница-худой ты или толстый,главное в душе оставаться человеком.А вкусы у всех разные,всем не угодишь..и какой тогда смысл кому-то угождать?

Ответы
Dymitr Szemiel

Ну как же-как же...много ли актеров-миллионеров толстых? На работу\экзамен мы хотим угодить нашим экзаменаторам и красивенько одеваемся, говорим вежливо и уважительно, стараемся показаться чуть лучшим (либо показываем только хорошие стороны). А если самому себе хотим угодить похудев?

Спокойствие) 🌸

Понятно

Михаил Ten

Кака разница как выглядишь главной в душе оставаться человеком🤔 зачем тогда женщины так трепетно относятся к внешнему виду... Зачем вообще хорошо приятно и опрятно выглядеть, главное в душе ты хороший....

Спокойствие) 🌸

Это килограммы..толстый может быть симпатичным а худой страшным и наоборот..

Михаил Ten

Ну вы ваще тупите по тяжелой😁😁😁😁👍👍👍

Спокойствие) 🌸

А вы хамите по полной.

Михаил Ten

Ну если девушка нравится мужчине полная, или нравится худая это разве не часть внешности?

Спокойствие) 🌸

Конечно же часть внешности..но мой вопрос имеет смысл иного характера..

Максик Ласковый )

Главное - нравиться самой себе. Не комплексовать, не уставать от самой себя, от танцев и длительных физических нагрузок. Иначе сама себе не в радость. И комплексы, и неуверенность в себе.

Сергей Григорьев

Действительно. Если полюбят, то такую какая вы есть, неважно как от вас пахнет, во что вы одеты. Тем более всю жизнь угождать одно мучение. Зачем это нужно?

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо

Григорий

есть разница-жирнота женщины уменьшает см мужчины-полная женщина это симпатично жирная это уже уродство- также и у мужчин

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Филосыч

Что значит быть человеком все тоже по-разному видят... тогда смысл оставаться человеком если все равно всем не угодишь?

Спокойствие) 🌸

Ваше право так думать

Филосыч

могли бы даже это и не писать...

Михайловна

никогда никому не нужно угождать...НЕ ОЦЕНЯТ! вытрут ноги ...переступят... и пойдут дальше😉

Спокойствие) 🌸

Это точно

Спокойствие) 🌸

Спасибо)))

~•
~•~

у полноты есть масса отрицательных факторов,связанных со здоровьем...а так вы правы на 100%

Спокойствие) 🌸

Не спорю

~L
~Eva Lansca~

да не нужно никому угождать , живите как вам хочется ,только чтобы соседи не страдали

Спокойствие) 🌸

Ага,хорошо.так и живём

Ирина Павловна

но, если ты не привлекательна снаружи. никто не захочет узнать--человек ли ты в душе..

Спокойствие) 🌸

А если ты прекрасна и в душе и снаружи,но в один прекрасный день случилась автокатосрофа и красоты твоей не стало.не верю что все отвернуться.

Пе
Петр

Не отвернутся... Если ты - человек...

Спокойствие) 🌸

Так и общаемся в инете по дружески,не видя лиц..и не важно даже как он выглядит..

Пе
Петр

А мне важно... Тут некоторые ДЯДИ выступают в роли ТЁТИ... Факт...

Спокойствие) 🌸

Исключения бывают,не спорю..но есть хорошие люди,с которыми приятно общаться,пусть у них и картинка на аве.

Пе
Петр

Вы меня не убедите.

Спокойствие) 🌸

А я и не собираюсь

Аг
Аглая

Не надо угождать. Вопрос в самочувствии. Думаете толстые себя чувствуют комфортно?

Спокойствие) 🌸

Это зависит от степени ожирения и зависит сколько лишних кг при его росте..если лишние 10кг,это сильно не сказывается на человека,а если больше 20 кг,конечно это проблема и в движении и с дыханием.

Марина Владимировна

Правильно...но! Чтобы душу захотели увидеть,надобно и оболочку иметь подходящую..

Спокойствие) 🌸

Согласна..за собой надо следить,но в пределах разумного..

Марина Владимировна

Конечно

Asmoday

опять про вкус....толстые по сочнее....худые после прожарки мясо сухое

Серж

сначала смотрят на внешность человека.а потом уже на всё остальное

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Тунгук *

Мне всегда угождают и моим вкусам тем более да потому что ЛЮБЯТ !!!!

Спокойствие) 🌸

Я рада за Вас))

Романа

Ну, конечно! А вот худАя ты или толстАЯ, до этого всем есть дело!!!)

Женя Хлынов

не нужно не кому угождать но 80% мужчинам нравится стойные🤔

Спокойствие) 🌸

Ясно

Ид
Иджи

Ты или нравишься или нет .Да и не рафаэлка чтоб всем нравится .

Пр
Прощайте

Я худой.и мне хорошо двигаться)))угодил себе сам😄😄😄

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

главное когда борщ варишь, такой позиции не придерживайся