🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему, если человек не знает, кто такой Ленин, то он дурачок? а если он не знает, что такое малый минорный септаккорд, то ничего? 😄 😄

Ответы
Иоанн Пятый

Есть вещи которые обязаны знать все. Есть вещи которые человек знает в связи со своей проф. деятельностью или увлечением. Не знать кто такой Ленин это даже не подходит под категорию "дурачок", это больше можно назвать - "неприлично". Это неприлично не знать кто такой Ленин. Но в наше время на приличия в принципе наплевать, нужно знать лишь то, что даст Вам денег, ну или здоровья, а все остальное - нахер. Поэтому не заостряйте особо внимание на этом. Само время такое - неприличное.

Майя Сергеева

ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя.

Александр Гусев

"Малый минорный септаккорд" - это термин специальный, музыкальный. Музыканты его, наверняка, прекрасно знают. Это примерно так же, как и триггер для электронщика. А Ленин - это наша ОБЩАЯ история. Знать её надо, чтобы не наломать дров в будущем.

Виктор Киселев

образование наше так построено, после окончания начальной школы ученик должен знать Ленина и необязательно теорию музыки, поэтому и говорят человеку, что он дурачок, если не знает Ленина, т.е. не имеет начального образования... 🙂

Николай Глюк

вот вопрос из музыки, крайне спецефический, глупая мысль и крайне, Бикубическая интерполяция, кто такой эрвин шрёдингер? в чём суть эксперемента? суть М-теории? и эти знания прошу заметить полезней чем сраная музыка

Эльза Пономарева

Потому что о Ленине уже почти век трындят на всех перекрестках, да и мавзолей стоит. А малый минорный септаккорд (также как и цвета побежалости - знаете, что это?) - сугубо специальные термины для профи.

Михаил Пан

ЛЕНИН, ХОТЬ И БЕС, НО СТРАНИЦА ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОТОРУЮ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДАБЫ НЕ НАСТУПИТЬ ВТОРИЧНО НА ГРАБЛИ СЛАБОУМИЯ. АККОРДЫ И ТАКЖЕ СЕПТ ... - ВЕЩЬ НУЖНАЯ, НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ "ШИРОКИХ МАСС".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спасибо:)

Михаил Пан

))

Александр Коробченко

"малый минорный септаккорд" - это музыкальная абстракция и ничего более.А Ленин - патентованный убийца, своим Красным террором уничтоживший миллионы русских людей...Ну, этого не знать?! Простите!

Алексей Генералов

Ленин -это история страны в которой живешь, а этот аккорд всего лишь специальный термин из области музыки. Музыку мы можем не знать, но историю своей страны просто обязаны!

Виктор Маковецкий

просто Ленин слишком известная личность а малый минорный селтаккорд более специализированный вопрос и простому люду он не понятен .. это что то с музыкой связано

Михаил Астахов

ну наверное вопрос про Ленина это вопрос из обязательного знания общей истории России, а малый спкта что то там, это воп из строгой музыкальной специализации

Ви
Виталий

Малый минорный септаккорд строится на II, III и VI ступенях натурального мажора, а также на соответствующих им I, IV и V ступенях натурального минора[2].

Lo
Lord_Vader

Ленин часть истории родины - это общее образование, а вот малые минорные и т.д. - это узкоспециализированное музыкальное образование

Оксана Оксаночка

А Вы сделайте соцопрос, кто знает, что такое минорный септаккорд. Думаю, что 95% не будут знать. Так что 95% дураки? ( Если что, я знаю:))))

Оксана Оксаночка

А сами -то знаете?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

представьте - да, вопрос не об этом

Оксана Оксаночка

Понятно. Просто интересно. От ре постройте....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

фа ля до

Тимур Абдулин

Ленин вождь пролетариата! Грех не знать историю! А малый минорный септаккорд связан с музыкальными малоизвестными терминами...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кто навязал Вам это мнение?)))

Тимур Абдулин

кто навязал вам это мнение что музыка важнее истории?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я разве сказал, что музыка важнее? не перекручивайте)))

Тимур Абдулин

давай те прекратим наш дальнейший пустой диалог ни к чему не приведущий....и каждый останется со своим мнением, мое Вы уже услышали

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я только за!!!!

Герман Гайнулин

с точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум способен игнорировать свои парадоксальные эммоции

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тенденции парадоксальных эмоций, если быть точным)))))

Герман Гайнулин

не умничай, не идёт! я знаю, что такое малый минорный септаккорд. А как насчёт Владимира Ильича?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а зачем Вы щас мне нахамили? от большого ума?))))

Михаил Леонтьев

потому что Ленин-это наша история,не важно,плохая или хорошая.а музыкой профессионально не все занимаются.....

Михаил Серов

если человек не знает, кто такой Ленин, он счастливец, а вот малый минорный септаккорд стыдно не знать

Ел
Елена

Ленин-это история, которую каждый уважающий должен знать, а аккорды -по желанию и наличию слуха 😉

Галина Кузнецова

В шоу "Уральские пельмени" детям показали фото Сталина. Один сказал, что это бомж, другой - цыган.

Сергей Хрулёв

музыкантам привет в до-мажоре, а Ленин -это эпоха другого поколения, не надо обращать внимания

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да ладно, вопрос-то несерьезный))))

Сергей Хрулёв

поэтому и говорю - не обращай внимания