Олеся Алексеевна

Кефирная диета,кто пробовал? На сколько похудели?

Ответы
Ви
Виктория

Маленькая по глупости месяц сидела на чае и капусте , привет гастрит и проблемы на всю жизнь , кефирная аналогично будет , потому что кислотность у кефира очень высокая , что не очень хорошо отразится на жкт

Александр Семенов

У меня золовка чего только не пробовала...😊 Лучше спортзала, по-моему, нет ничего. Если различные диеты не помогают, значит, есть ещё что-то, что мешает, не связанное с питанием.

Михаил Филипенков

Само понятие такой диеты мне не ведомо. Но если на ночь замочить гречку в кефире, к утру гречка набухает и получается хороший легкий завтрак и для диабетчиков полезно!

Валерий F

Кушать можно всё, что любишь, но без переедания, а кефир нужно пить 1/3 чашки перед сном для поддержания микрофлоры жкт,

Антонио Гареев

Ерундой занимаешься, кроха. Вместо диет лучше увеличь физическую нагрузку, в частности работу на динамику.

Ренат Life

У меня просто была цель худеть на 100 грамм каждый день. Каждый день следил по электронным весам

Илья Слепнев

Это тихое самоубийство.Лучше 3 дня яблоки,три дня отварная грудка без соли.Жестоко? Да!

Илья Слепнев

Зато 6 кг,как не бывало.Проверено

Ир
Ира💃

Диеты- это стресс. Надо отрегулировать правила питания. Так лучше худеть, но медленно

Ал
Алексей

Олеся диеты мало нужно физо.. а если влюбишься вообще похудеешь как селедка

Александр Приваленко

Не занимайся ерундой...-Шутки шутками но Здоровье потом не купишь!!!

Марго Беккер

ВОДА лучше-кефиром закислишь желудок и буду бАльшин проблемы

Редиска

Похудеешь хорошо, и быстро, если ещё будешь пить просроченый

Владимир Караваев

Осторожно с ней, особенно если проблема с кислотностью.....

Николай Вогарь

Желательно ей не заниматься, если хочешь быть здоровым!

Любовь

Просто на ночь, не есть. Худеем мы, во сне.🖼

Павел

Долина пробовала, правда поправлялась потом

Александр Грызлов

Это надо к доктору, что кому можно и сколько

Гордюшка

неееее. я только на сексуальной сижу))😜

Pr
Predator

Не мучай себя! Питайся сбалансированно

Санёчек Я )

На водной 😁 минус двадцать килограм