Млечный Путь

чем закючается смысил жизни? Как понимаете свобода и независимости мужчины и женщины?,муж и жена ?

Ответы
Любовь

В чём смысл жизни? Написано: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.» (Мф.7,12) Написано: «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в него.» (Откр.13,10)

Любовь

Что есть жизнь для человека? Это Слово Бога. «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его.» (Лк.11,28) Что есть здоровье? В Боге нет болезней и немощей. «… потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его.» (Пр.4,22) «Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои, от лукавых речей;» (1Петр. 3,10)«При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, (жадности) ибо жизнь человека, не зависит от изобилия его имения.» (Лк.12,15)

Татьяна Ларионова

Женщина не может быть независимой от мужчины. Он ее определяет, заботится, не мешает развиваться и помогает. А она его оттеняет и находится рядом, поддерживает и обслуживает.

Млечный Путь

Это сейчас, а через 50, 100 лет, представляется даже в спорте не будет разница

Татьяна Ларионова

А мне не будет интересно, через 50 лет и сто. Я живу сейчас и чувствую сейчас и делаю сейчас

Млечный Путь

вас неинтересно ли здоровье ващего рода

Татьяна Ларионова

Неинтересно так далеко. Свекровь, мама, папа бабуля, дочь и муж. Этого достаточно

Светлана

часто повторяется вопрос

Млечный Путь

Смысл жизни -жит как человек а не зверский, осозная всё поступки,любовь всегда обязывает обему, по этому лучши жить с женой как дорогие , многолетные друзя. друзя это дает свобода и понимание