Хохотушка Весёлая

Сегодня на меня упал кактус, царапины как от кота, терь вот опухаю, что делать??? Спасибо

Ответы · страница 11
Владимир Мишук

Царапать мужчину когда наступит оргазм

Владимир Мишук

Я же музыкант и очень люблю женщин

Владимир Мишук

Дружите со мной и Вы будете весёлой

Марина Ежевик@

Супрастин внутрь и фенистил наружу 😊

Андрей Морозов

Перекись водорода ,подорожник, и врача!

Хохотушка Весёлая

Спасибо)) о враче, помазать или примотать?))

Андрей Морозов

зараза что бы не вошла в организм

Хохотушка Весёлая

Понятно, врач - преграда)) спасибо, не могу без шуток, простите))

Андрей Морозов

А в чем шутка ,извините боевой летчик на пенсии сказал что могу,препараты из нз не скажу

Хохотушка Весёлая

Боевой летчик, как живется?))

Андрей Морозов

Горе летеху сбили, обида на командование послали маленького

Хохотушка Весёлая

Печалька... мы все периодически за бортом оказываемся... держитесь! Ибо дух жив!

Yuri Zamiralov

А теперь...бумерангом! Дабы он...прозрил!

Андрей Бойцов

ТОПОРОМ ЭТОТ КАКТУС... 😜

Хохотушка Весёлая

не виноватый он )) это я его никак не пересажу...

Хохотушка Весёлая

Андрей Бойцов

ТОГДА ПОГЛАДЬ ЕГО И ПЕРЕСАДИ.

Царапул Зуб

😂 упади на него и вы квиты)))))))))))))))))))))

Царапул Зуб

))))))))))))как есть так сказал

Хохотушка Весёлая

а я тоже своих слов не меняю ))

Нейка

может сок кактуса ядовит? Такое бывает

Хохотушка Весёлая

падал не раз ... а такое впервые ...

Нейка

если сильно опухаете выпейте что нибудь от аллергии

Вано Лесник

пожалуй пора готовить белые тапочки)))

Хохотушка Весёлая

какую? где? вот трепло! )) нет у него ничего ))

Вано Лесник

иголки это его прическа. а теперь у него лысина

Хохотушка Весёлая

тока местами )) зато есть место для новых ))

Вано Лесник

ну так если вас местами подстрич, красиво будет? 😄

Хохотушка Весёлая

а я так и делаю щас )) чур никому )) отпускаю ))

**
*Снежана *

Отомстите кактусу, упадите на него😉

Хохотушка Весёлая

его пересадить нужно всего то ))

**
*Снежана *

Ага и снова уронить и снова царапины)

Хохотушка Весёлая

никак не найду союзника )) для помощи в пересадке )) никто не хочет добровольно ... ))

Тамара Коваль

это может быть аллергическая реакция.

Хохотушка Весёлая

она и была, чему очень удивилась, все прошло, спасибо ))

Андрей Акбаров

не ставь высоко, стрептоцидовая мазь.

Хохотушка Весёлая

Спасибо, жива, на подоконнике, высота около метра из ... стакана, не устойчив...

Андрей Акбаров

Будь здорова! 🌹

Виталий Валсамакин

Как объяснить жене , что это - кактус ?

Виталий Валсамакин

Не , наверное не так поняла , её любимый крыжовник обрезал )))

Хохотушка Весёлая

аааа, будет вам варенье .. может быть ))

Виталий Валсамакин

Десять по пять параллельных царапины на спине ! ))) Шучу !

Хохотушка Весёлая

и откуда вы все знаете!! ))

Виталий Валсамакин

Всё знать невозможно , потому и спрашиваю , это может быть кактус , хотя бы для отговорки )))

Хохотушка Весёлая

я честная и не вру )) ибо память плохая )) то есть не по доброй воли ... а вынуждена ))

Виталий Валсамакин

Проблема знакома , помогают таблетки... г ... н. Е. , как их там ... называют...)))

Анатолий Васюк

Интересно, что завтра на Вас упадёт?))

Хохотушка Весёлая

чудо чудное )) прелесть прелестная ))

Анатолий Васюк

Вот видите, как после ночи приходит день, так к больному приходит лекарь)).

Татьяна Наумова

если правда... то выпейте супрастин....

Татьяна Наумова

да не за что... и посмотрите внимательно не осталось ли колючек в теле.. выньте... смажьте чем нибудь-хоть лосьоном..

Александр Бобо

что ж так то...кактус пьян что ли был?

Хохотушка Весёлая

Надоелр ему в стакане стоять))

Александр Бобо

ах вот оно что...в стаканееееее....ну конечно не устоял, нагрузка то какая 😃

Edward

обработайте раны можно "бороплюсом"

Хохотушка Весёлая

спасибо, победила, жива ))

Жизнь Хороша

Как Вас угораздило не сесть на него

Хохотушка Весёлая

он был сверху ) упс проговорилась ))

Аркадий

Принять антигистаминный препарат.

Аркадий

Я лечился методом аутоимунной терапии.

Аркадий

Из вены берут кровь. Делают сыворотку, добавляют лекарство (какое уже не помню) и вкалывают тебе же.

Хохотушка Весёлая

аааааааааааааааа, вот оно что , спасиб, терь буду в курсе, спасиб

Аркадий

Так делают месяц. Потом полтора года перерыв и затем ещё курс.

Аркадий

Нет. Организм на 1 раз слабо реагирует.

Ал
Александр

дружи с мужиками а не с кактусами)))

Хохотушка Весёлая

где их найти??? )) днем с огнем не ...

Ал
Александр

ну конечно все ищете идеала.а идеалов не бывает.и все у вас мужики хреновые одни вы хорошие.так конечно не будет мужика

Хохотушка Весёлая

ну я бы так не утверждала бы ... ))

Ал
Александр

ну это ты еденица так думаешь.а остальные одинокие все бешенные и они золото мужиков нет нормальных у них.так снимите с себя корону и на себя посмотрите.а нет легче валить все на мужиков.поэтому большинство женщин с таким самомнением большим и остаются с носом злостью и вибратором.все так и есть это жизнь.

Ал
Александр

так делай выводы а то совсем поздно будет

Хохотушка Весёлая

сделала, вас не стало больше )) нет вас ))

Ал
Александр

глупости.если сделала выводы это одно.а отношения к мужчинам тоже надо поменять

Бузина Любовь

простить.забыть,добавить земельки

Бузина Любовь

как у вас дела?после кактуса?поговорить хочется.долго не заходила сюда,спасибо что вы здесь

Хохотушка Весёлая

жива )) здорова, тьфу тьфу )) вы как? чего нового? как настроение?

Бузина Любовь

У меня снова череда событий..Но жива и здорова.Как вы7 Сегодня день ВМФ,брат далеко отмечает сей праздник,у нас в городе тоже этот праздник замечен толпами молодёжи в матросских майках

Хохотушка Весёлая

сын был в гостях )) как будто в нирване побывала )) так лечит душу ))

Бузина Любовь

я вас прекрасно понимаю.когда сама бываю в отъезде к маме в Кубапь,то по своим детям и внукам очень скучаю,а так в обычной жизни они все рядышком.но к маме езжу регулярно,она не хочет переезжать ко мне на Урал