Хохотушка Весёлая

Сегодня на меня упал кактус, царапины как от кота, терь вот опухаю, что делать??? Спасибо

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Против аллергии примите, супрастин например или другие какие препараты кларитин, тавегил....

Любовь Петухова

кактус ядовитый это иголки а вот мякоть внутри спасает от жажды и водка из кактуса классная

Хохотушка Весёлая

все прошло уже, спасибо ))

Лидия Шутова (Полина)

Вы попали....ранки от кактуса будут заживать долго.С луппой нужно очистить кожу от иголочек

Хохотушка Весёлая

спасибо, жива, все прошло ))

Светлана Вдовиченко

"Все проходит". И это пройдет... Если не брезгуете, смазывайте своей мочой. Быстрее заживет...

Юрий Хозяинов

продолжайте смеяться, но не упадите на кактус. В следующий раз попросите его бриться чаще

Хохотушка Весёлая

такое с ним не проходит ))

Хохотушка Весёлая

он с удовольствием лишается иголок целясь в меня ... я его муза??? ))

Сергей Логинов

это что, у нас в детстве в вышибала играли зеленым каштаном, а он намного похлеще кактуса

Виктор Метёлкин

пейте супрастин раны обработайте перекисью и если сильно опухает обратитесь ко врачу

Виктор Метёлкин

не за что самое главное что проходит удачи вам!

Antonida Ivashkina

а ничего Принять как должное и ждать когда все пройдет. Можно побрызгать мирамистимом

Сергей Парусов

Судя по времени вопроса вы давно не только ОПУХЛИ, НО И ПРОТУХЛИ... (удаляйте эту чушь!))

Katastrofa

Прекратить играть с кактусом... для этих целей.. есть более безопасные вещи, знаете-ли.

Хохотушка Весёлая

Он сам .. Напал)) не виноватая я))

Розовый Слон

...берешь бутылку водки, протираешь царапины, оставшееся во внутрь.. к утру пройдет...

Хохотушка Весёлая

так и сделала )) а говорили что это секретный рецепт ))

Розовый Слон

...все тайное становится явным.. блин не помню кто сказал...

Розовый Слон

...а-а-а-а... тады - ой...

Хохотушка Весёлая

наступила чо ли? )) я не специально )) сойти? )) или и так сойдет? ))

Хохотушка Весёлая

я такая, я могу )) чур никому ))

Хохотушка Весёлая

я такая, я могу )) чур никому ))

Владислав Толоконников

Я не медик, но думаю, что надо применить антибактериальное мыло и перекись водорода

Валентина Порошина

купите в аптеке спасатель через 2 дня всё будет хорошо и промойте перекись водорода

Валерий Гусев

Морская вода.Ванна или просто протирать.Немного сразу щипит- но эффек разительный.

Валерий Гусев

Морская вода быстро заживляет и не видно раздражения от ран

Светана Вел

урок на будущее.. если с полки падает кактус. Не надо его ловить! Пусть себе падает!

Светана Вел

тогда терпи и хохочи)

Светана Вел

таки дальше будь!)

Валерий Дементьев

недавно вонзил в себя колючку от кактуса на пару сантиметров ...неприятно, однако..

Валерий Дементьев

так, не добровольно же...ходил босой по полу..

Vadia Tara

нужно постараться все иголки вытащить \\ иначе будет загноение \\ у меня было такое

Шамиль Шидаев

Помой раны хозяйственной мылай обработай зеленкой и таблетку от аллергии выпей.

Александр Покалин

Помажьте солкосерилом- спасает от любого раздражения и имеется во всех аптеках.

Сергей Горбань

когда опухнешь проколи иголкой и сразу восстановишь прежнюю форму: клин-клином

Хохотушка Весёлая

добры не по годам! )) все прошло ))

Сергей Горбань

замечательно....вы спросили-я ответил