Аксинья

Назовете что-то одно, важное, от чего зависит ваше отношение к человеку? 🖼

Ответы
Стас Васильев

От не поверите и отвечу пошло. Один пункт и красной Москвой пахнет. Иной красной Москвой намажется, а от него какой несёт....сам в шоке, но это факт. От человека зависит...

Стас Васильев

Если вы обратили внимание на ход мыслей моих, знать вы давно уже сделали выводы и просто не имеете интерес будоражить мою психику и больное воображение))) это нормально и тем не менее я вас очень уважаю и вы для меня цитадель и не безобразия, а моего смирения на этом ресурсе. Сам себе удивляюсь, что вам геинахамил)))

Аксинья

Стас! Спасибо за добрые слова. Конечно мне интересно было бы о чем-то расспросить, но не имею такой привычки лезть под кожу человеку, а тем более в душу. 🤝

Стас Васильев

Понимаю..Вас. иногда надо, влезть в душу и под кожу. Ерничаю сейчас. Купил тушку куриную, откусил..дрянь!!! Нагнал ей под кожу приправ насадил ее душу на банку с вином, подержал в духовке и таки Цыля чудо произошло!! Аксинья, с потерянными душами в телах происходит так же. Прав был Эйнштейн когда сказал, что все в этом мире относительно. Поражаюсь вашей краткости и стабильности. Для меня вы бот и не из мира сиго...

Аксинья

Ну уж, что выросло, то выросло. Но я не бот, это я Вам зуб даю. ))) И еще... каждый нас знает настолько, насколько мы это ему позволяем...Так что не судите строго))

Стас Васильев

Мы и то, что нас окружает лишь плод воображения. Я вас придумал такой и передумывать не хочу и не буду. Кто я? Никто и без никто тем более, как и вы. Мы есть просто отношение друг, к другу..

@@@Нетвояша))@@@

Бывает твой человек. А бывает не твой или нейтральный. Это определяется энергетически.

Аксинья

Да, согласна.🌹

Alex Sher

Есть у него совесть, честен ли он, падкий на деньги— сразу не мой человек

Аксинья

👏👍👍👍

Ju
Juta

А отношение к человеку в отрицательном плане или в положительном?)

Аксинья

Да любое.

Ju
Juta

Ну, если подорвет моё доверие, то мое отношение к человеку изменится.

Тт

Не могу понять себя..., каждый цепляет по-разному...👌🍁

Аксинья

Бывает.

Тт

Согласились, - значит и у Вас не одно оно - важное...?

Аксинья

Да, Вы проницательны))

Тт

Дедукция...😆🍁🤝

Чеширский Крот

Назову, но как-то по геометрически - конгруэнтность.

Аксинья

Зато доходчиво.

Владимир Дружин

Да, вреден.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да ПОЛЕЗНЫЙ... быль эст и бивайю🤣🤣🤣

Ир
Ира💃

От того, как я себя чувствую рядом

Олег

по интуиции или по мере готовности.?

Просто Наталья

Интуиция не всегда оправдана... а вот по готовности это в точку.👍

Олег

😉😉😉

Просто Наталья

😉дерзайте!

Олег

лады.

Григорий Шапиро

Это неуловимо.Не имеет названия...

Владимир Павлов

Люблю таких вредных...😙😚😘🥰

Аксинья

Да Вы мазохист 😁

Владимир Павлов

А может просто она совсем не вредная? А?...🤨😉😁

Аксинья

Как знать...не исключается и Ваше предположение))

Владимир Павлов

Да знаю я таких... сначала наморщатся, а потом по пятам ходят..😉😘

Аксинья

Неужели такое случается...по пятам ходят?😲

Александр Грызлов

Я не полезен, а девочка милая

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

моё настроение рядом с ним

Аксинья

Это важно!!!👍🌹

An
And

Не выношу когда врут ...

Аксинья

👍👍👍

An
And

😇🤝

Ольга

Его отношение ко мне.

Аксинья

😲 и неважно какой он человек?

Ольга

Кто меня любит,тот и хороший.

Ле
Ленивый

доброжелательность.

Аксинья

👍🌹

Александр Демидов

Его реакция на меня.

Чи
Чин

от глаз с поволокой

Сам Андерс'н

Сообразительность

Negoro Флинт

Манера поведения.