Бо-Рест

Наконец-то Лето вступило в свои права..Желаю,чтобы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах,а в зеркале могли бы видеть очаровательную мордашку..!

Ответы
Татьяна Захарова

Целлюлит это вторичный половой признак. Организм готовится к следующим родам. И то, что боремся с природой уже достало.

Бо-Рест

Интересное объяснение ...А если у же в возрасте и это ,в том числе от нежелания что-либо делать с собой,для СЕБЯ..?

Татьяна Захарова

Ожирение и цилюлит не одно и тоже.

Бо-Рест

Конечно,есть медицинский аспект проблемы,есть и "распущенность"..

Anna Wejgandt

если все будут иметь очаровательную мордашку,тогда будет не интересно жить.

Мила

долго вы спали если оно ТОЛЬКО ВСТУПИЛО))))))))))))))уже середина лета)))))))))))))))

Бо-Рест

В том-то и дело,что практически всё лето-на природе,нет возможности сесть за комп и подкорректировать "вопросы"

Лиана Мирская

какой-то монстр вам встретился.Сожалею,что девушек не видели...

Бо-Рест

Ну,что Вы..!Просто,каждая встречная девушка воспринимается как кандидатка,чтобы влюбиться...Цветите,радуйте нас.!

Карина Романюк

красавица с лицом пупсика((( мрачная перспектива

Ирина Игнатенко

спасибо! мордашку увидим, попку и бедра закроем

Светлана

А чем тебя не устраивают женщины в теле?))

Наталья Викторовна Ненаженко

Спасибо,хотелоь бы еще и лет поменьше.

Шепот

спасибо)нам и здесь рекламы хватает)

Swetlana Strohscherer

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо!!!!!!!

Татьяна Козьмина

и как это мы всё -то знаем...

Загадка Вселеной

Спасибо я и так вечный!!!!

Людмила

Да было бы не плохо... 😉

Роман Козырев

))) а я тут при чем?))))

Бо-Рест

можешь переадресовать своим девушкам...