☻S
☻Ivan Skyrimov☺

В каких условиях человек начинает заниматься искусством и творить?

Ответы · страница 3
Люция*******

В основном в заключении или в пожилом возрасте -одинокие(мое мнение)

Жаксыгуль Медетбекова

я в посл.время стала задумываться, что быть бухгалтером -тож иск-во)))

Море И Волны И Пена

полагаю, когда в его жизнь входит нечто .....событие...поворот судьбы...

Валентина Ко

В крайностях либо когда ему очень хорошо либо когда ему очннь плохо

Татьяна Ф.

Обычно это происходит, если ребёнок растет в творческом окружении.

Катя Васюкова

лично я начинаю заниматься творчеством когда у меня депрессия

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и что же это за творчество? кулинария? отбивные по всей кухне? или еще чтото

Катя Васюкова

нет это рисование или вязание или вышивания зависит от степени депрессии

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и что там на картинках? сатанисты?

Катя Васюкова

нет рисунки довольно детские мишки котики сабачки цветочки

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе понятно)

Владимир Ефимов

Начинает творить и только потом все отмечают искусство ли это.

Мичиру Кайо

перед собой что-то видит и делает искусство и начинает творить

Яра Ярослава

В разных. Когда идет переизбыток эмоций и их надо выплеснуть 🙂

Волеслав Годин

Выплёскивать можно по-разному...

Елена Земскова

Под воздействием наркотического или алкогольного опьянения.

Дина Дина

выпьет чашечку кофе.....покурит бамбук,искупается в Лимпопо....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

отличненько)) где лимпапо? я туда...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

там не творят... какая печаль

Гульнора Гараева

при желании удовлетворить собственный творческий потенциал

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

возможно ли по вашему нереализованный потенциал вложить в другое направление отличное от искусства для творца?

Наталья Шевченко

иногда это бывает сильное сметение или стрессовое состояние

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

после чего например?

Июнька

в двух вариантах- или если очень хорошо, или если очень плохо

Бекзод Абруев

А если очень плохо от того что слишком хорошо?

Июнька

Не слушайте его, он выжил из ума. Видите, что он с кустами лавра сделал? Раньше он был контролёром в метро, компостировал билеты. И вот уже три месяца каждую ночь он встаёт и компостирует вот эти вот мои лавровые кусты...ахахаха))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а это трололо сбежало из школы?

Июнька

нормальный он..переусердствовал в учебе. переутомление.да еще и работает..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну значит не все так плохо))

Жан Поль Бельмондо

талантливый челоек условий не ищет..талант двигает им везде

Олеся Новоёнок

в наше время человек начинает заниматься чтобы зароботать

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не плохой ответ- то есть ты считаешь что в процессе работы начинает творить?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нет)) ты хотела про другое сказать

Олеся Новоёнок

и что интересно я хотела сказать

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот именно! что?))

Юрий Оз

в адских когда все в жизни отвратительно и она катится в ад

Елена .

если его хорошенечко вдохновить...... то в любых условиях....

Елена .

конечно приходит из вне.... на эмоциональном подъеме вытворяют удивительные вещи)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

многие творят в одиночестве, так кто их подначивает?

Елена .

так в одиночестве то тоже эмоции зашкаливают.... а дофантазироваться можно до чего угодно..........

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха..мдаа я уже нафантазировал

Елена .

тада творите..... но не вытворяйте............

Наталья Мустафаева

От условий это не зависит... это зависит от состояния души.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе то есть тебе наплевать на условия ?))

Юлия Пак

Я ногу сломала... Пока в гипсе сидела, нашла себе занятие.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

гипс изрисовала весь? или осталось местечко?

Юлия Пак

Нет, гипс меня не интересовал. Я миниатюры крошечные вышиваю.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ух ты