Владимир Михайленко

КАК ЗОВУТ НАШУ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ авм

Владимир Михайленко

3. Что толку давать вам Знания, когда сомнения так проели ваше Со-Знание, что Вера воспринимается вами либо как атрибут религии (а это значит, принятие догм прошлых веков), либо как дань моде и желание быть сопричастными к общему течению в никуда.4. Обращаю ваше внимание на то, что Вера есть то понятие, с которым Я связываю новый взгляд человека (независимо от его национальности, религиозных традиций или обрядов его народа) на Создателя, на Систему Миров, на эволюцию этого Великого геометрического Пространства – Вечности!5. Я хочу подчеркнуть, что, когда Я говорю слово ВЕРА, Я не приглашаю вас вернуться к религиям, которых, с одной стороны, так много на Земле, а с другой стороны, каждое упоминание о религиях и религиозных традициях приводит не к объединению, а к разобщению, и каждый раз с новой силой.Кому адресованы Послания Создателя (Диктовка от 22.03.07, книга IV)8. Они как раз для тех людей, которые мучаются в атмосфере политических и религиозных баталий, у которых из-за забот о добывании “хлеба насущного” нет времени постичь тонкости религиозных догм, тонкости философских вопросов жизни, но их волнует Вера, их волнует смысл жизни и понимание своего предназначения.СОЗДАТЕЛЬ.

Светлана Трубицина (Ибрагимова)

Гайя - Мать Земля - это сущность или душа нашей планеты. Имя Гайя (также употребляется Гея) является наименованием; именем или названием, под которым что-то известно. Во многих мифологиях эта богиня была источником творения. Согласно древним грекам, Земная Мать, Гайя, появилась из Великой Темноты под названием Хаос. Гайя дала рождение небу, растениям и животным. Она стала Матерью Землей, матерью всех живых существ на планете.

Валентин Алтыпармак

Интересно

Владимир Михайленко

Когда то звали так а теперь зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Светлана Трубицина (Ибрагимова)

да, Святая Русь - в допетровский период истории, в XIV-XVI веках. Святая Русь – эпоха формирования самосознания русского народа: понимания Родины как «земли святорусской», осознание Отечества как матери («Мать-Россия»), проявление патриотизма, выражающего любовь, заботу, гордость и ответственность за «Россиюшку»

Владимир Михайленко

Я ГОВОРЮ О ПЛАНЕТЕ. 15. Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!

Лилия Куропатенко

Вы спрашиваете "нашу",значит и отвечу за наше,мою землю матушку зову Россией,но так хочется присоединить сюда и Киргизию,так как я в ней родилась и выросла,и вообще,объединить всех людей на земле в одно целое,в одну,большую,дружную семью.А как правильно ваш ответ?

Владимир Михайленко

Нашу планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ.5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Лилия Куропатенко

Серьезно?А где вы взяли это,из каких источников?Как найти и прочесть?А имена знаете?Когда это случится?Радужная картина!!!!Это радует!!!

Владимир Михайленко

Откройте сайт: ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА. там есть ответы на все вопросы.

Лилия Куропатенко

Спасибо!!!

Просто Яяяяя

Древние славяне считали Землю и Небо двумя живыми существами, более того — супружеской парой,Мать - Земля, Отец-Небо. Богиню Земли звали Макошь, отсюда и мать.

Владимир Михайленко

СВЯТАЯ РУСЬ

Просто Яяяяя

Мать- Земля известна под многими различными именами и во многих различных культурах и цивилизациях.

Владимир Михайленко

1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!

ПРОСТО Лариса

Древнее название нашей планеты – Мид-гард-Земля. Мидгард – имеет многообразное значение: Срединный Град, Срединный Мир, Срединный Сад.

Владимир Михайленко

У меня немного другая информация, раньше землю звали ГАЙА а сейчас зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

ПРОСТО Лариса

Возможно и на вашей стороне правда)

Ольга Кротова

Если в масштабе галактики,то Земля-это планета,а если приземленно,то это то место,где ты живешь,работаешь,любишь,т.е Родина

Владимир Михайленко

Я говорю о планете.

Тамара Воякина\вяткина\

Вы имеете ввиду земной шарик или почву под ногами? Земля это дом для всех людей (землян), а земля матушка - это КОРМИЛИЦА

Тамара Воякина\вяткина\

ничего об этом не знаю,слышала только от верующих, что одна только православная Русь спасется после какого-то грандиозного события

Владимир Михайленко

Могу скинуть выдержку из речи СОЗДАТЕЛЯ в декабре 2014 года.

Тамара Воякина\вяткина\

Это меня укрепит в вере?

Владимир Михайленко

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!5. Могу лишь сказать, что Природа готова показать людям, что в этом Великом Мире Разума, сотворённом Творящим Началом Начал, всё находится в Великой ГАРМОНИИ, ибо сотворено СОВЕРШЕННЫМ, и только человек, как Я говорил, Шедевр Природы, сотворённый по подобию Бога, имеет Право выбора, и этот выбор, действительно МЕГАисторический, людям придётся сделать уже в этом году, ибо это год искупления для одних и год Возвышения в Духе для других, и среднего не дано!..

Тамара Воякина\вяткина\

Конец никому неизвестен, а Вы кем себя возомнили?

Ма
Маргоша

а зачем нас то спрашивать - так и пишите - вопрос к земле-матушке, вдруг она тоже в спрашивалку заходит.....

Ма
Маргоша

А причем здесь Владимир Михайленко? У него доверительные грамоты от Бога - есть?

Владимир Михайленко

нет я просто скопировал информацию для тех кто не в курсе.

Ма
Маргоша

тогда обязаны ссылку на источники указать

Владимир Михайленко

Источник написан в конце отец Абсолют. ОТКАОЙТЕ глаза и увидете.

Ма
Маргоша

Откаойте глаза... Я, конечно, попробовала... результата откоойта не почувствовала, увидЕте не ощутила . А отец абсолют в виде источника знаний.....источник какой то.. не абсолютный

Га
Галина

Если про земной шар, то---Планета Земля.........а если ту, что ногами топчем, то---- земля-кормилица!!

Владимир Михайленко

Планета СВЯТАЯ РУСЬ.

Нина Большакова

Если по-народному,,,,родненькая,кормилица,,,,,А если страну-РОССИЯ-РУССКАЯ ДУША!!!!

Владимир Михайленко

Планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ

Нина Большакова

Только не -планету- А ту часть территории на которой расположена РОССИЯ!!!! Раньше звали-Российская республика(в народе-РУСЬ),,,а в настоящее время-РОССИЯ!!!ИЛИ-РФ!!!!

Владимир Михайленко

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Нина Большакова

Я не спорю с ВАМИ!!!Оставайтесь со своим мнением!!!!ЭТО-ВАШЕ-ПРАВО!!!!!

Владимир Михайленко

ЭТО НЕ МОИ СЛОВА ТАМ ПОДПИСАНО ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Людмила Корикова

кто как ..., но много есть таких, кто плюет на нее в прямом и переносном смыслах

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди.СОЗДАТЕЛЬ..

Людмила Корикова

к этому надо стремиться всей душой - тогда и СПАСИТЕЛЬ будет рядом ...

Владимир Михайленко

Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!СОЗДАТЕЛЬ...

Людмила Корикова

так держать

Ирина Старая

Кто как, вот Вы уже назвали катушкой, а еще можно сказать кормильца и т.д.

Владимир Михайленко

Это выписка из послания СОЗДАТЕЛЯ о том что в этом году будут происходить глобальные изменения. А захотите вы разобраться в этом или посчитаете бредом решать вам.

Ирина Старая

Поживем увидим

Владимир Михайленко

Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!

Ирина Старая

Простите, а что произошло 17 декабря 2014 года?

Владимир Михайленко

Прошла точка не возврата и уже 2015 году будут большие перемены. Если хотите узнать подробнее я могу дать источник информации.

Алла Куликова

Мать родная,как поется в песне"хоть она уродина,но она мне нравится"..

Владимир Михайленко

Алочка у нашей земли СВЯТАЯ РУСЬ ( так зовут нашу планету) есть такая же душа как у нас и она выше нас по уровню развития, поэтому я не думаю что она уродина!!!

Алла Куликова

Это же слова песни...я просто процетировала... конечно же вы правы!

Сашулька Колесникова

Д-О-Л-Б-А-Ё-Б ты, сходи скорей к психиатору пока людей не начал коцать

Владимир Михайленко

Мне жаль что тебе так плохо.

Сашулька Колесникова

нет, это мне тебя жаль

Владимир Михайленко

УДАЧИ ТЕБЕ.

Сашулька Колесникова

себе оставь, если такие же вопросы продолжишь писать

Владимир Михайленко

Что плохого в этом вопросе?

Сарочка

Как назовете так и будет, она не обидится, лишь бы в печь не сажали...

Владимир Михайленко

Нашу планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Сарочка

Ого, многовато будет... И Индия с Америкой тоже?

Владимир Михайленко

1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!

Сарочка

Спасибо, нужно обмозговать...

Владимир Михайленко

Это отрывок из письма СОЗДАТЕЛЯ.

Сарочка

спасибо

Надежда Юрьева

А, правда, зовут ее по разному, а Ваше название (искренне спрашиваю)

Владимир Михайленко

СВЯТАЯ РУСЬ так назвал СОЗДАТЕЛЬ.

Наталья Ломако

Земля-третья планета от Солнца и она из космоса выглядит голубой.

Ирина Голованова

Планета,вращающаяся вокруг Солнца,Земля-матушка,сыра земля......

Маргарита Дзодзикова

мама на разных языках звучит по-разному, но сути это не меняет )

Владимир Михайленко

15. Я сегодня и на ближайшие тысячи лет отдаю предпочтение, поддержку, Благодать и Благословение народу Великой северной страны – России, предрекая ей и её народу в Новом тысячелетии Великое будущее Богом избранного народа!

Маргарита Дзодзикова

как вы можете раздавать то, чем не владеете?

Владимир Михайленко

Это сказал СОЗДАТЕЛЬ а я только процитировал.

Маргарита Дзодзикова

кто это СОЗДАТЕЛЬ? вы с ним говорили? где? когда? или прочли то, что кто-то написал? от имени создателя.

Владимир Михайленко

Это СОЗДАТЕЛЬ. Теперь о Боге! Кто Я?Я – Бог, Всемогущ и Велик,Я – ваш Создатель, и всё идёт от Меня.Это Я решаю судьбы людей и времён.Это Мне всё подвластно.Это Я знаю путь каждого из вас, и если необходимо,Я корректирую ваши жизненные пути.

Надежда Свитнева

Земля. Даже если люди полетят к звёздам и там тоже будет Земля.

Владимир Михайленко

Я имел в виду планету.