Владимир Михайленко

КАК ЗОВУТ НАШУ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ?

Ответы · страница 17
Александра Шарафутдинова

Россия

Владимир Михайленко

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Елизавета Орехова

Россия

Владимир Михайленко

. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Полина Макарова

земля !

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеxZXXркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Элла Буланова

ТЕРРА!

Элла Буланова

ЗЕМЛЯ МАТУШКА ПОНЯТИЕ МНОГООБРАЗНОЕ!

Владимир Михайленко

1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!

Элла Буланова

В ТОМ ,ЧТО НЕСЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, С ВАМИ СОГЛАСНА!

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Элла Буланова

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРОХОДИТ СВОИ УРОКИ и ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ!

Элла Буланова

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Валентина Зырянова

Земля.

Валентина Зырянова

Ну-ка, ну-ка, а почему так?

Владимир Михайленко

У вас-же есть душа и имя? и у неё есть душа и имя, а вот оболочка у наших душ разная так-же как и разная программа на этот период времени.

Валентина Зырянова

Обоснование прошу, почему - ГАЯ? А не по-другому как-то. :?

Владимир Михайленко

извиняюсь правильно пишется ГАЙА.

Alexandra Mavrovich

Земля.

Владимир Михайленко

Нашу планету матушку землю зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Maria Kolobova

земля

Владимир Михайленко

Нашу планету земля зовут СВЯТАЯ РУСЬ...

Владимир Михайленко

СОЗДАТЕЛЬ создал всё и вся это БОГ.

Maria Kolobova

Я тоже верю в то что Создатель создал землю и всё вокруг . И нас с вами . А вы знаете имя нашего Создателя?

Владимир Михайленко

Конечно БОГ, СОЗДАТЕЛЬ, АБСОЛЮТ, КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ---это всё он. В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди.

Maria Kolobova

о вы любите стихи , . посмотрите видео здесь

Владимир Михайленко

6. Конечно, такие вопросы требуют значительного багажа знаний уже у самого человека, и, безусловно, никак нельзя сравнивать менталитет человека современного с менталитетом человека Ветхозаветных времён.7. Обращения Мои к людям, ранее и сейчас, – совсем разные. Представьте себе на мгновение реакцию людей прошлого, которым Я бы открыл структуру Миров, объяснил Божественный Мир высоких вибраций и Божественный Мир низких вибраций.8. Что можно сказать о реакции на Мои Знания людей Ветхих и Средних времён, если даже сейчас современными продвинутыми людьми Мои Откровения воспринимаются трудно, и не все из вас готовы пойти дальше в своём развитии.9. В данном случае, говоря о современном человеке, Я говорю об уровне знаний, приобретённых самим человеком, или об уровне менталитета, которого человек достиг собственным опытом проб и ошибок.10. При этом достижение уровня знаний и, нужно сказать, достижение впечатляющего уровня сопровождалось формированием собственного видения, собственной философии жизни, без учёта или без принятия Моих Божественных Знаний.

На Талья Бакалова

Земля

На Талья Бакалова

В мировом маштабе ,моя родина Казахстан

Владимир Михайленко

На Талья Бакалова

Чтож я согласна с Вами ,я могу себя причислить к Гипербореям-Русам?

Владимир Михайленко

Я рад за вас. 10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!СОЗДАТЕЛЬ.

На Талья Бакалова

Переход будет незаметным для многих ,мы уже на пути к совершенству ,не все смогут перестроится ,как вода очищяется от грязи так и Земля очистся ,и будет новое и прекрасное

Владимир Михайленко

Людмила Левандовская

ЗЕМЛЯ

Владимир Михайленко

15. Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!

Людмила Левандовская

просветите про события 17 декабря

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА послание от 18 декабря 2014 года. В общем нечались изменения с формированием Божественной монархии под руководством БОГА.

Людмила Левандовская

зачем нужен еще какой-то человек, если более двух тысяч лет назад сам Бог воплотился и учил сам людей

Владимир Михайленко

Это кто вам сказал такую глупость?Иисус Христос сын создателя. СОЗДАТЕЛЬ,АБСОЛЮТ, КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ и как все привыкли его называть БОГ--это энергия, это всё то что мы видим вокруг себя--это уплотнённая энергия. По этому тогда Библию и сейчас ОТКРОВЕНИЯ СОЗДАТЕЛЬ пишет через подготовленного для этого человека

Совка

Земля

Совка

Это смотря кто где родился и живет

Владимир Михайленко

НЕТ 16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Совка

Они раньше не знали,что планета круглая

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Ерхан Мунарбаева

земля

Владимир Михайленко

НЕТ, ЗВАЛИ РАНЬШЕ -- ГАЯ--А ТЕПЕРЬ ЗВАТЬ СВЯТАЯ РУСЬ!!!

Ерхан Мунарбаева

Земля не только для России

Владимир Михайленко

Эта земля была создана для РУССОВ.

Ерхан Мунарбаева

определенная часть земли может быть создана для....

Неизвестно Неизвестно

Земля

Неизвестно Неизвестно

А я про нашу планету-матушку

Владимир Михайленко

Неизвестно Неизвестно

Бог написал?он умеет писать?

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬВ Ы В Ы

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Терра

Владимир Михайленко

Нет ни Тера а СВЯТАЯ РУСЬ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так вся планета не Святая Русь

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну как - то трудно представить Африку Святой Русью))

Елена

земля

Елена

ааа, слово -наша-определяющее. понятно.спасибо

Владимир Михайленко

Елена

хорошо сказано и...сильно!

Валентина Пронина

как)???

Владимир Михайленко

Валентина Пронина

да вы правы,вся Земля созданная Богом,святая)!

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…Ты должен помнить, чтобы жить.Ты должен жить, чтобы помнили другие.Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Красавэц Прынц

Земля

Красавэц Прынц

А остальных то куда дели?:)

Владимир Михайленко

Гордая

Зойка

Владимир Михайленко

. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!.

Владимир Михайленко

Любовь Родина

а как?

Любовь Родина

это что весь глобус Р У С Ь ? ну слышалибы наши за океаном

Владимир Михайленко

Так нашу планету назвал СОЗДАТЕЛЬ.

Людмила Кулаковская

Терра

Людмила Кулаковская

начиталась фантастики вот и выдала

Владимир Михайленко

Ольга Бахтина

грязь

Ольга Бахтина

вы ещё глобус Украины в магазине попросите

Владимир Михайленко