Владимир Михайленко

КАК ЗОВУТ НАШУ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ?

Ответы · страница 4
Нина Дмецова

На всех языках по разному.Мы-земля

Нина Дмецова

Вот на эти вопросы я точно не хочу знать ответа.И честное слово,нисколько не хуже себя чувствую.У меня плохо только одно.9 лет назад похоронила мужа.А встретить подобного не получается.А все остальное так прекрасно.что есть намного проще и интереснее дела

Владимир Михайленко

Спрятать голову в песок как страус и думать что тебя ни кто не видит это не выход а жизнь меняется координально и уже такой не будет как раньше.

Нина Дмецова

И какая будет не знаем.Так возвращаемся назад.Зачем забивать голову тем,что не интересно

Владимир Михайленко

Сейчас у каждого человека есть два варианта и каждый сам решает куда идти первый вариант саморазвитие и к создателю на верх, и другой без сопротивления опускаться на дно с люцефером.

Нина Дмецова

Господи,милый.останьтесь здесь и сейчас!

Любовь Демидова

ПОДСКАЖИТЕ. ЯВНО ДЕТСКИЙ ВОПРОС.

Любовь Демидова

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ ,НЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ !!!!!

Владимир Михайленко

6. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

********* *********

Ну вашу незнаю а нашу Казахстан )

Ме
Мехастик

осторожно, Владимир сек тант

Ме
Мехастик

«Это рядовые члены секты – добрые, наивные обманутые люди с горящими глазами, безотчетная вера которых располагает к себе. А вот их проповедники – люди с холодной головой, предельно профессиональные психологи, явно обученные оболваниванию людей.

Ирина Садченко

Земля...и почему это она матушка?

Ирина Садченко

Его все откровения записаны в Библии

Владимир Михайленко

Я не собираюсь вам доказывать после лета всё увидите, а хотите увидеть раньше я написал какой сайт.

Ирина Садченко

хорошо...посмотрю....но лично я жду нового большого движения Божьего и пробуждения людей по всему миру

Владимир Михайленко

Чтобы узнать нужно как минимум почитать.

Владимир Михайленко

Большое движение СОЗДАТЕЛЯ ИДЁТ больше десяти лет записи начались 26 августа2004года.

Нина Сосновская

У древних греков называлась Гея

Владимир Михайленко

Раньше её звали ГАЙА а сейчас зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Нелля Соколова

Да не матушка она уже нам МАЧЕХА

Владимир Михайленко

Это не её беда что мы пошли не той дорогой!!!

Надежда Иванова(Полонская)

Так ее,МАТУШКУ, и зовут - ЗЕМЛЯ...

Владимир Михайленко

нет звали ГАЯ а теперь звать СВЯТАЯ РУСЬ!!

Надежда Иванова(Полонская)

Вы о стране... я о планете...

Владимир Михайленко

Я тоже о нашей планете, так её нарёк недавно наш создатель ОТЕЦ АБСАЛЮТ---КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ!!!

Надежда Иванова(Полонская)

Недавно - это когда именно? Правильно абсОлют.

Владимир Михайленко

http://www.otkroveniya.ru/

Любовь Николаева

Вы сами ответили на свой вопрос

Владимир Михайленко

Планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-17.01.15.html

Lyubov Zheleznova

Терра или Мир - голубая планета

Lyubov Zheleznova

Я прочту, но чувствую, что со многим буду не согласна

Владимир Михайленко

Знаете я не думаю что с БОГОМ можно не соглашаться .

Владимир Михайленко

Мне нечего искать я всё нашёл. СпасиБОГ так значит слово Спасибо.

Lyubov Zheleznova

Я знаю и чаще говорю - благодарю ( благо дарю), а просить, чтобы простой человек спасал, нет желания

Владимир Михайленко

СпасиБОГ -- это намерение относится к вам а не ко мне!!!

Na
Namber14

в смыслее? у нее че еще имя есть

Na
Namber14

аааа, я думала поглобальней будет)))))

Владимир Михайленко

Это планету так зовут. 16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Анастасия Свинарёва

Голубая планета розовых людей

Владимир Михайленко

СВЯТАЯ РУСЬ.. http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-17.01.15.html

Лариса Ларуша

так и зовут.. Мать Земля!!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Михайленко

СВЯТАЯ РУСЬ. 1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди..

Наталья Вованова

Так и зовут - Землей-матушкой.

Владимир Михайленко

Нашу планету НАТАША зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Madam Hellow

Солнечная..Рассея..ра-солнце)

Madam Hellow

ну тут можно сказать проще:век живи-век учись...но все одно дураком помрешь)))))))))

Владимир Михайленко

Да нет мы уже очень долго учимся пора уже сдавать экзамены и выпускаться из этого элитарного вуза, потому как в противном случае на второй год на 26000 лет не очень хочется.

Madam Hellow

каждому свое..мой выпуск в 2033...

Владимир Михайленко

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!

Madam Hellow

пути господни неисповедимы...

Натали Советникова

нашу Россия,а вашу я не знаю..

Натали Советникова

мою планета --Земля,а вы наверное с другой

Натали Советникова

по,читай книги ---астрономия СВЯТАЯ РУСЬ --ЭТО НЕ ПЛАНЕТА

Владимир Михайленко

Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!

Натали Советникова

это ваше и только ваше личное понимание,то что произошло 17 декабря

Елена Романова

Подзабыла,Вергиния,кажется?

Елена Романова

Спасибо за информацию-не знала!А источник названия подскажете?

Владимир Михайленко

Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Елена Романова

Извините,но не очень понятно...Что-то из области фантастики(на мой взгляд).

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА .откроите там ответы на все вопросы есть например: . Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Елена Романова

Для меня это слишком заумно,хоть и глупой не считаю себя.

Владимир Михайленко

НАЧНИТЕ С ПЕРВОГО ПОСЛАНИЯ ТАК ПРОЩЕ.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро».

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ее зовут ГЕЯ и еще Мидгард!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверное древнегерманских...сейчас есть теория что древние германцы и есть древнерусы и их Атилла тоже наших кровей будет.

Ferro Et Igni

Ты Задорнова смотрела - про древнюю Русь... Про Атиллу я читал, немного...реальный видимо отличааааался здорово от легендарного...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я древнюю историю плоховато знаю, слишком уж там часто все меняют.

Ferro Et Igni

гигантов там мало Александр, Ксеркс, Атилла..Чингиз хан...единицы..- но они продвинули искусство войны........

Владимир Михайленко

Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!СОЗДАТЕЛЬ.

Редиска Ряоявояояояояво

А в чем смысл этого вопроса

Владимир Михайленко

Да не переживай об этом в школе и сейчас не знают.

Редиска Ряоявояояояояво

Понятно, а то про ГАЙА В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ

Владимир Михайленко

Знаеш котёнок тебе-бы лучше подошёл ник не такой длинный, ну например Аза.

Редиска Ряоявояояояояво

У кажного имени есть перевод

Владимир Михайленко

С иврита сильная, крепкая.

Ангелина Глебова

РОДИНА ДОРОГОЙ МОЙ , РОДИНА

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ Ч Ч Ч Ч ЧЧЧЧЧ

Владимир Михайленко

это вы так делаете пакости?

Sergei Antonenko

Её не зовут - на ней живут!!!

Sergei Antonenko

Читайте-читайте... Говорят, сказки полезны для младшего дошкольного возраста (по интеллекту)...

Владимир Михайленко

А ваш интеллект наверно говорит вам как и Дарвину что вы от обезьяны?

Sergei Antonenko

Мне не интеллект это говорит, а законы Природы!!! Но Вам, это не грозит, ибо не писаны!!!

Sergei Antonenko

Обо всех: сохранения, Ома, Менделя, Кирхгоффа, нормального распределения... Откройте Вики, в конце концов!!! Там их туева хуча!!!

Владимир Михайленко

Вы далёкий человек от истины- читать не хотим а спорить хотим.Удачи!