Владимир Михайленко

КАК ЗОВУТ НАШУ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ?

Ответы · страница 7
Малышка Тая

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.....

Малышка Тая

У всех заинтересованность одна...если и пройти,то по головам других...)))

Владимир Михайленко

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НЕ ПРОЙДЁТ, ПРОХОДИТЬ БУДЕТ КАЖДЫЙ САМ ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ.

Ме
Мехастик

время покажет что Владимир хронический алкоголик

Владимир Михайленко

вы больше не на что не способны только гадить.

Владимир Михайленко

НЕ УКУСИ СЕБЯ ОТ ЗЛОСТИ И БЕССИЛИЯ ВКЛЮЧИТЬ ТО ЧЕГО НЕТ.

Luda Avezova

Голубая планета

Luda Avezova

Я не знаю,но она существует мгого веков.А кто еще что то пишет?

Владимир Михайленко

Да библию писал СОЗДАТЕЛЬ через слышащего его человека, и это было актуально в то далёкое время тем понятным в то время языком и ко всему переписывалось очень много за это долгое время и соответственно кое что утратило а кое что перестало быть актуально по истечении много времени. И вот сейчас создатель пишет современным языком нам ОБРАЩЕНИЕ для того что бы мы узнали обо всём из первых рук.

Luda Avezova

Мне пррсто в это верится с трудом и поэтому я это не воспринимаю.

Владимир Михайленко

Для того что бы что то решить нужно как минимум прочитать.

Владимир Михайленко

Вы наверно и библию прочитали так-же быстро как дежурную статью?

Александр Галицкий

у вам айцгеймер?

Владимир Михайленко

Нашу планету зовут красиво и просто:СВЯТАЯ РУСЬ.

Александр Галицкий

открыли новую планету?то глобус украины,то планета святая русь,чего ещё услышим?

Владимир Михайленко

Я понимаю что не знал а потом ещё и забыл, вот и приходиться нести всякую ахинею.

Надежда Кузнецова

земля кормилица

Владимир Михайленко

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Светлана Васильева

зеленая планета

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬЧ Ч Ч Ч ЧЧ

Алина Гречухина

Как мать родную

Владимир Михайленко

Нашу планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Алина Гречухина

даже одна шестая суши не называлась святой Русью.тем более - теперь...мечты...

Владимир Михайленко

He
Helen

чё это с вами?????

Владимир Михайленко

Мне интересно как вы думаете по этому поводу?

Владимир Михайленко

На самом деле раньше звали ГАЙА а теперь зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Му
Муслим

На каком языке ?

Владимир Михайленко

На русском про планету земля.

Му
Муслим

Спасибо Владимир ,запомню !

Елена Прасолова

Планета Земля!!!

Елена Прасолова

В древность была в Киеве,Владимир Маномах крестил Русь!!!

Владимир Михайленко

ЭТО БЫЛА КИЕВСКАЯ РУСЬ.. а сейчас СОЗДАТЕЛЬ окрестил планету СВЯТАЯ РУСЬ. 16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Татьяна Куликовских

№13 в тентурии...

Татьяна Куликовских

не Рай, конечно, но жить можно)

Валентина Балашова

Планета Земля...

Владимир Михайленко

Пт
Птичка

Великомученица

Владимир Михайленко

Да нет нашу планету красавицу зовут СВЯТАЯ РУСЬ..

Наталья

Земля матушка:-)

Moses Tavdidishvili

Третья планета

Владимир Михайленко

Почему , нашу планету нарекли СВЯТАЯ РУСЬ.

Владимир Михайленко

Вы так говорите не имея информации.

Moses Tavdidishvili

Так это вы виноавты, что нас изгнали из рая?

Владимир Михайленко

Не кто не кого не куда не изгонял, мы просто так правильно жили что из райскую планету превратили в ад.

Вера Лощакова

планета номер 3

Вера Лощакова

а что там где не Русь уже не Земля

Владимир Михайленко

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!.

Владимир Михайленко

ТАК назвать планету решил СОЗДАТЕЛЬ. А у вас ВЕРА такое знаковое имя подразумевающее ВЕРУ СОЗДАТЕЛЮ И ВО ВСЁ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ РАДИ ЛЮДЕЙ, а вы даже прочитать и понять прочитанное не способны и прировняли слова СОЗДАТЕЛЯ с 6палатой. ВЕРОЧКА включайте голову уже пора!!!

Dili-*** Dili'***

а вы это знаете

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Людмила Поерова

Наша кормилица

Владимир Михайленко

Кормилицу планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

ОК
Ольга Кудряшова

страна дураков

Владимир Михайленко

Нашу планету зовут СВЯТАЯ РУСЬ.

Альбина Добрякова

Земля-матушка.

Альбина Добрякова

Он и сейчас создаёт уникальные произведения?

Альбина Добрякова

А он до сих создаёт уникальные произведения?

Владимир Михайленко

сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА почитайте вам понравиться.

Альбина Добрякова

Слабо верю в мифологию, это как сказка.

Владимир Михайленко

Это реальная онлаин информация БОГА.

Лю
Людчик

планета земля!

Лю
Людчик

ну так и что с инфой? теперь уже 2015 что ли?

Владимир Михайленко

Октаэдр Мироздания (Послание от 09.12.14, книга XI)10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!

Лю
Людчик

очередная чушь! вы то сами верите во всю эту бесполезность?хотелось бы встретиться хотя бы лет через пять с вами и дать по физиономии!

Владимир Михайленко

Знаете такие люди как вы могут по физиономии а вот думать пока не готовы. Удачи вам.

Лю
Людчик

до скорых встреч! мыслитель!