Танцующая С Косой

Что для вас жизнь?И какой должна быть она?

Ответы · страница 4
Дамир Сулейманов

жизнь - это все лишь мираж. Жизнь в одеании женщины которая как кошка.

Трезвый Сапожник

Есть только миг между прошлым и будущим, и этот миг называется жизнь.

Наташа Чернышева

Для меня моя жизнь -э то мои дети!!! Но у каждого она должна быть своя!!

Валерия Викулова

Бессмысленное существование с причинением боли себе и окружающим.

Кымбат Калиева

обычной и прекрасной, с черными и белыми полосами, чтобы было все))))

Евгений Стариков

Жизнь - это жизнь... И для меня она должна быть, желательно, 120 лет )))

Валентина Логинова

Жизнь - это череда событий. Она должна быть длинной и счастливой)))

Марина Киселёва (Андреева)

Жизнь, это путешествие... Долгое не предсказуемое и интересное....

Сергей Адоньев

жизнь-это очередь за смертью,только некоторые лезут без очереди

Настасия Торохтий

жизнь....?это просто жизнь и она должна быть веселой и интересной)

Deluxe Fly_

меня обламывает говорить что я думаю о жизни... это долго пиздец.

Тамила Сайфулина

Жизнь это движение,деятельность.Она должна быть разнообразной

Роман Оконешников

Ничтожно маленький период времени. Который надо прожить на ура

Екатерина Кузьменко

жизнь это дети (воющем семья)и она должна быть залита счастьем!

Николай Абакумов

Жизнь нужно прожить счастливо, ну это все потом а сейчас слива

Рафаэль Албаков

Жизнь для меня загадка, а должна она быть счастливой и веселой

Нежелезный Человек

Какой не знаю, а вот жизнь - расстояние от рождения и до смерти

Нежелезный Человек

пардон, промежуток, а не расстояние =_=

Владимир Пушкинс

работа деньги удовольствие от работы и чувство что ты мастер

Дмитрий Филиппов

жизнь-дорога к раю) она должна быть светлой и запоминающейся)

Sa
Samsosha`

жизню-это жизнь и она должна быть такой какой ты её проживёш)