Ир
Ирина

Господа! У детворы начался самокатно-велосипедный сезон! Пожалуйста!!! Сбавляйте скорость въезжая во двор!!!

Ответы
Алексей Пимяков

Да ,может в любой момент случиться не поправимое. Мы с женой едем по двору и вдруг с подьезда выбегает мальчик и ложится на капот .Вскочил и побежал дальше.Оказывается за ним бежала девочка с палкой в руке Они просто играли. Оказывается я автоматом выключил и остановил машину. Они убежали супруга говорит поехали ,а я даже не помню как машину заводить .Весь в холодном поту. Подумайте друзья

Ир
Ирина

Да, это так! Все может произойти мгновенно, у Вас хорошая реакция!

Алексей Пимяков

Но мгновенно отупел

Ир
Ирина

Шок! Потом пришли в себя.

Алексей Пимяков

Конечно только пришлось думать что включить и как скорость ставить .Ну поехали все стало на свое место. Не желал бы быть на месте тех кто совершили наезд

Ир
Ирина

Удачи Вам!

Алексей Пимяков

Спасибо но теперь нет машины

Анна А

Так завидно и хочется прокатиться самой. Сегодня на улице попросила пацана: "Дай прокатиться!" Он посмотрел на меня, как на больную.

Ир
Ирина

))))

Аркадий

А там и не ездит никто быстро! Вы объяснить детям, что сзади снизу водитель почти ничего не видит. Мертвая зона там.

Александр Александрович

В Китае так и делают!!! Такое там интенсивное движение , но ниХто никого не подрезает!!! КУЛЬТУРА!

Татьяна

половина ДТП по вине пешеходов и любителей самокатов-велосипедов. Следите за своими детьми

Мавр Сделавший Доброе Дело

Если бы только у детворы..)) 🖼

Ир
Ирина

Правильная старушка ведет здоровый образ жизни)))

Степаныч

это вы детям-правильно, а то уже два раза под колёса попадал

Павел

У нас и по улице то не сильно разгонишься

Ир
Ирина

хорошо

Павел

Что хорошего? Да и двор тут при каких делах, смотрите что на дорогах творится

Хмырь

А как быть тем, у кого не на чём въезжать?

Ир
Ирина

Ходить спокойно! И не нарушать правила пешехода!

Хмырь

Спасибо, учту.

Ир
Ирина

удачи

Viktor Nnn

а может пусть за двором машины ставят?

Ир
Ирина

Было бы очень хорошо.

Viktor Nnn

🙂

Федор

А то урод, мчится по двору....

Сергей Дроздов

Только въезжая во двор?

Ир
Ирина

Согласна!

Сергей Дроздов

Попробую!

Ир
Ирина

Удачи!

Сергей Виноградов

проблемы детей, не мои

Ир
Ирина

очень жаль, что Вы так думаете.

Алексей

у нас еще лыжный сезон

Миннигель

и не только во дворах

Ир
Ирина

Верно!

Руслан Рахметов

абсолютно согласен

Ир
Ирина

спасибо.

Sergej Bossnack

TAK ETO W PRAWILAX NAPISANO!!!

Ир
Ирина

К великому сожалению не се соблюдают эти правила!

Игорь Крайнов

Всегда сбавляю!

Ир
Ирина

Хорошо!

Сергей Гуменюк

Поддерживаю !!!

Ир
Ирина

спасибо!

Друг Михаила

Хорошая идея!!!

Ир
Ирина

спасибо.