:)

А вы вызывали в детстве Пушкина?

Ответы
Белеонора

Было дело. Сидим три 12- летние бестолковки в темной комнате...свеча, тарелочка...
Вызываем...
В углу стоял большой цветок (гибискус). И вдруг сильный шелест, у него будто листву раздвинули...
Мы с визгом все три пулей из комнаты.
Клянусь ))

:)

Молодцы)

Галина Папитова

Было нашим любимым занятием,но вызывали не только Пушкина...как-то раз была некая баба Клава... понятия не имею, кто она

:)

И что она вам разказывала.

:)

Расположитесь перед зеркальной поверхностью. Перед собой поставьте миску с водой и зажженную свечу. Расположите предметы так, чтобы вода отражалась в зеркале.
Несколько минут наблюдайте за пламенем, пытаясь расслабиться и войти в некоторое состояние транса. При этом не забывайте о духе, с которым решили установить связь. Трижды произнесите заговор.
Если вы все сделали правильно, через какое-то время в зеркале проявится образ. Он может быть совершенно любым

:)

Так вызывали тетю клаву

Анна Волкова

Ага и гитлера и сталина, а еще высоцкого и гоголя. Лучше бы конечно психиатра было вызвать....живого

Ир
Ирина

Ага. Вызывали. Только молчал он. А вот Лермонтов более словоохотлив оказался. Много наговорил)

:)

И что интересного Лермонтов рассказывал?

Ир
Ирина

Много чего. Всего и не упомнишь. Что после Брежнева будет Шеварнадзе, например. Он и был, только после развала и в Грузии))

Александр Тихомиров

Я вызывал Сталина, что бы всех учителей в школе репрессировал.

Валерий Гассий

Моя бабуля вызывала с друзьями, смешно он ей ответил!

Ви
Виктория

Нет, бабку матершинницу)) и гномов)) но они не пришли))

Константин Сибирчи

Что значит "вызывали"? Я с ним был хорошо знаком.

🇷🇺Anna😊

Да! Дух Пушкина. Дух Есенина приди! 😲 и проч.

Re
Remodel_Pro_Expert

в детстве небыло слова спиритизм😆

Елена Ашеко

не-а мы тока пиковую даму вызывали

Сова Зомбовидная

Никого не вызывала никогда

Игорь Морозов

Нет , я его просто читал !

Галина

Прикольно! Вспомнила😀

Александр Ипатов

нам читали его сказки

Ви
Виталий

Гномика матюгастого

Элен Elen

пиковую даму было....

Медведь Без Маши.

А это кто?.....и зачем?

Alone In The Dark

Это блеат как еще??

Юл
Юленька

нет, пиковую даму

:)

И что пришла?

Юл
Юленька

нет

:)

Плохо звали )))угощения не приготовили новерно)