Незабудка

Чем старше девушка тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то она быстренько придумает под каким «соусом» подать вам ее обратно.

Ответы
Михаил Амиров

Так ведь чем старше партнерша тем взрослее ее партнер а у него и опыта и заготовок с подачей больше-так что тут 50/50.

Игорь Корчагин

Да , она уже не та и осанка не та да и палочку скоро брать в руки , лапше , все трудней удерживаться за ушами.

Михаил Сырбу

что правда то правда ,но как тогда быть с выражением ,женщина любит ушами ,вот мужики и стараются

Ан
Анжела

Ой вообще даже близко не навешиваются у нас со временем вырабатывается иммунитет на лапшу

Морок

кто знает я считаю что отношения должны быть завязаны только на искренности и правде

Мария Войналович

Плохо, что здесь лайки нельзя ставить... Возьму это выражение себе на вооружение!

Dan Ches

Пора бы уже издать трехтомник с подобными афоризмами или как там их назвать )

Татьяна Малахова

Вот почему мужчины в возрасте находят молодух. Они боятся ответной лапши.

Ол
Ольга

на сайте философия доктора хауса прочитала это. и еще где-то встречала

Игорь

Чем старше девушка, тем в меньшем количестве лапши она нуждается

Дания Громова

мужики нам лапшу вешают,а мы им на рога им наматываем,наматываем

Григорий Шапиро

Это естественно.С возрастом уши от золота отвисают.....))

Зинаида Пламенева

Нельзя вешать девушкам лапшу на уши лучше серьги!)))

Незабудка

молодец!

Ксения Яшина

оригинальное сравнение и совершенно бесспорное)

Валерий Бороздин

тогда с мраморной говядиной в соусе Божеле.

Artem Boldov

ну так правильно,жизненый опыт все таки)))

Газинур

да нет не нужен лагман на маленькие ушки

Za
Zaini.1968

ДА ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ НЕ ДАЮТ СЕБЯ ОБМАНУТЬ

Гр
Григорий

просто ее уши проколоты прежней лапшой

Виктория Андреева

еще и приправу не забудет добавить. . .