Елизавета Пак

на сколько вы свободолюбивы?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

я раб своих комплексов....

I.𝕂öt

что вот ?) но это ж у всех людей есть и комплексы и если не комплексы то отношения к себе и своих принципов) свобода понятие странное)

Елизавета Пак

мне нравится ваш ход мысли...

I.𝕂öt

только сильно не увлекайтесь, а то окажитесь, как я в клетке размышлений 🌹

I.𝕂öt

да нет нет) мне о себе уже не переживается давно, а вас я просто предупредил... хотя вы разумней думаю... девушка все ж 🙂

Елизавета Пак

вы считаете: женский пол разумнее мужского?

I.𝕂öt

мм ну если взять максимальные оценки которые вывели ученые то девушка использует 7% мозга, а мы более экономней до 5% т.е. ваши 2% нам порой и не понятны))) хотя может это нам в + что так рационально используем и 5% всего)

I.𝕂öt

как то так вот.... поэтому в вашей темной половине нам не ведомы мысли)

Дмитрий Каракозиди

Может на ведро или бочку.

Музыкальный Кот 🐈

Вот настолько: \=========____\

Ван`ия ( Губерния Московия )

пока не посодють)))))))))))

Евген Ракетный

а что такое свобода?)

Елизавета Пак

свобода-это когда человек имеет свою точку зрения и может ее высказать, он делает то что считает нужным и не ждет поддержки от других

Евген Ракетный

все зависит от текущего социума, как водится в мировой истории люди с иной точкой зрения хорошо горят на кострах)

Евген Ракетный

если Вы попытаетесь выделиться из общества Вас закидают фекалиями, и это факт как не печально

Елизавета Пак

какое не культурное общество

Евген Ракетный

тем не менее это так особенно у нас в стране, попробуйте сказать во всеуслышание что Вы не одобряете позицию России по донбассу...

Н✿
Наталья ✿ ❀

не сильно

Н✿
Наталья ✿ ❀

я просто не буду знать что мне делать , если я буду сама

Te
Terminator-Term

а у меня все запланировано

Н✿
Наталья ✿ ❀

я привыкла жить для кого то , и делать тогда нечего будет почти , только одна работа

Te
Terminator-Term

ну у меня привычка жить по времени

Н✿
Наталья ✿ ❀

это тоже , но тогда всё что было придётся по новому строить по новому времени

Te
Terminator-Term

вот тебе немецкая педантичность

Н✿
Наталья ✿ ❀

рано или поздно будет что то меняться ))) я считаю если я захочу и если не буду ленится я справлюсь

Павел Окулов

На все 100%

Елизавета Пак

ага, я проверяю твое свободолюбие, лжец

Михаил Поляков

на 100%

Михаил Поляков

тут вопрос не в том, что свобода это шляние

Елена Александровна

а я о подобном и не думала

Михаил Поляков

а о чем (опять мы в чужих коментах осели) 😄