Анастасия Белюсенко

самое красивое женское и мужское имя?

Ответы
Кто Я?

Владимир и Мария; Василий и Елизавета; Андрей и Оксана; Иван и Алена; Глеб и Анжелика; Марк и Вероника; Аркадий и Марина; Константин и Ольга; Станислав и Екатерина; Анастасия и Валерий; Евгений и Евгения; Мирослав и Мирослава; Василиск и Василина))))

Анастасия Белюсенко

ух ты..вы прям как будто перечислили своих знакомых которые в браке)

Кто Я?

Нет, вы просто спросили красивые женские и мужские имена на мой вкус.

Анастасия Белюсенко

еще никто так как вы не ответил,спасибо ))

Кто Я?

Всегда пожалуйста.

Виктор Сошников

Женских у меня три: Кристина, Анна, Виктория. Из мужских нравятся: Алексей (а вернее разговорная форма Лёха), Виктор, Андрей.

Анастасия Белюсенко

согласна,только мне Алексей не нравится в любой форме

Виктор Сошников

А меня из женских бесят имена: Наташа, Даша, Настя (ибо этих Насть больше, чем у меня волос на голове - надоели они).

Ана Владимировна

Для всех оно свое, самое замечательное) у кого-то оно с кем-то ассоциируется) мне нравится имя Гретта

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Fevralka :)

Это уже как понравится ну женское можно Злата Агата Кристина Полина Даша

Константин Захаров

Нет разницы какое у человека имя,главное что он из себя представляет))

Андрей Эминемин

Мужское имя Леонид! Женское- Ира,катя,Лиза,анна,юля,Настя,даша,Оля,итп

Анастасия Белюсенко

Ух- ты..мужское всего одно,наверное вы имя отца написали,а женских много,наверное вы своих девушек перечислили. 😄

Андрей Эминемин

Нет.:D девушки больше нравятся ! А Леонид . Так сына назову в будущем

Анастасия Белюсенко

А ясно,а то я смотрю все пишут либо имя свое и жены,либо то,как хотят в будущем назвать )

Екатерина Екатерина

Я как-то не могу выбрать, красиво бывает не имя, а человек

Борис Вакс

Мне Ваше нравится, а Мужское неплохое имя анастасий

Диана Тебаева

А в какой нации? Ведь в каждой есть свои красивые!

Диана Тебаева

В моей крови 9 национальностей!

Анастасия Белюсенко

ух ты)) как интересно ,если не секрет какие?

Диана Тебаева

Русская кровь,болгарская,польская,цыганская,татарская,немецкая,казахская,украинская и белорусская.

Анастасия Белюсенко

ух ты..жаль я свою не с такой точностью знаю

Диана Тебаева

А вы родственников расспросите!

Gaya Grigoryan(Цокен)

Тигран,Роман,Руслан.Анна,Людмила,Симона,Лилит

Александр Морозов

Анастасия - женской, Александр - мужское

Dante Dead

Анастасия. Мужское...это к девушкам:D

Анастасия Белюсенко

оно же самое распрастраненное,странно

Бадриев Станислав

Татьяна, Марина и Кирилл, Александр

Юля Сороко

Дарья, Дмитрий (звучат красиво)

Александра Богомолова

каждое имя по-своему красиво

\\
\\ \\

оно есть у каждого человека

Саня Хоссер

абдурахман угли и кончита

СветЛана С

мне нравится Роман и Лана

Alan Sozaev

Настя , а можское не знаю