Наталия Винтенкова

Ну почему я наступаю на одни и те же грабли?

Ответы
Ви
Виталина

так на них не наступать надо,а прыгать со всего разбега и от души,а если грабли с кривой ручкой,то в лоб они будут давать не вам,а рядом находящемуся,поэтому.....

Пархоменко Александр

хватит на них наступать на них уже давно пора прыгать с разбегу и ломать о свой лоб...

Ар
Архип

Грабли - это учебные ситуации. Значит урок не усвоен. Поэтому переэкзаменовка

Нелюша

Их так мало, но так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу!! 😄

Вадим Борисов

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИХ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, А НА СВОИХ ОШИБКАХ НАДО УЧИТЬСЯ!

Вадим Борисов

Назарий Tashkentskiy

поставьте другие))шутка.надо поразмышлять и изменить свой подход

Нэлли Адлер

наверное, потому что смотрите не под ноги, а вверх на небо? :)) 🌹

Елена Tuchkina

Неправильные выводы делаешь! Попробуй переосмыслить свой рпыт!

Людмила Федотова

Наверное , чтобы продлить удовольствие от полученных эмоций.

Кактус Цветущий

не только Вы одна... поверьте, людям свойственно ошибаться..

Олечка Я

купите новые грабли,хоть какое-то разнообразие будет)

Ло
Лори

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Олеся Федосеенко

Купите новые, или старые не бросайте где попало.

Юлия Батаенкова

выйдите с огорода или грабли в сарай уберите

Машуля Ивашина

А вы их поднимите и уберите в дальний угол;)

Мак71М По7Тоялко

потому что стоите на одном и тои же месте!!

Марина Парамонова

Уберите вы эти грабли и не наступайте .....

Анар Касембаева

Наверное думаете сердцем, а не разумом)))