Аццкий Ангелок

Ни у кого нет того зятя, как у меня. Он и ремонт сделает и окна поставит. Сейчас холодец варит. А так, и пирожки и блины может. Вот такой 👍 у меня зять. Домашний зять..Но если зять запил, он веселый и развеселит всех.

Ответы
Александр Зай

Надо пологать - зять - муж сестры? Если да, то он не Ваш, а сестры! А вам удачи., в поисках подобного спутника жизни.

Валерий

Молись и не упусти своё счастие,оно могёт длится вечно...Но я вам желаю бесконечности...

Валерий

На всё воля Аллаха иль Бога как вам заблагогорассудится...

Кто-То

Хи.

Кто-То

Это воспитывают.

Аццкий Ангелок

Хорошо. меня не били. Я не позволю такое поведение

Кто-То

Конечно нельзя такое позволять. И мой совет. Если хоть раз ударит,беги. Простишь-войдёт в привычку.

Кто-То

😘