Кристина Баврина

как справиться с истериками ребенка в возрасте около 2 лет?

Ответы
Ив
Иван

Прогулка и крепко поставленный голос. А еще не уступайте.

Кристина Баврина

от моего крепкого голоса он плачет все время. мне его жалко с одной стороны а не воспитаю я нытика слабохарактерного

Р@
Руслан @range

Разговаривать с ним, спокойно и много

Р@
Руслан @range

Эхх.. сходите к психологу с ребенком всей семьей.. ни в коем случае если предложат врачи пичкать ребенка лекарствами для успокоения не соглашайтесь.

Кристина Баврина

хорошо подумаю, возможно ли это в нашем городе

Р@
Руслан @range

Если что обращайтесь.. чем смогу помогу

Кристина Баврина

Спасибо вы мне сегодня помогли

Р@
Руслан @range

Не постараюсь.. а так точно! ) )

Milachka G

солдатский ремень со звездой!!!!!

Milachka G

удачи, Кристина. это ваш первый ребенок? в инете много книг об этом, есть такой "Уроки воспитания ребенка" - почитайте на досуге.

Кристина Баврина

да первый, я думала что до года тяжело, но я ошибалась сейчас вообще жесть началась

Milachka G

вам нужно работать над собой, над тем как вы воспитываете ребенка, больше читайте с ним, играйте кубиками (лего), будьте его другом а не мамой ворчуном, по беситесь, раскидайте игрушки, а потом "устаньте" и попросите ребенка вам помочь игрушки собрать, но вместе это делайте он пусть приносит а вы кидайте корзину....

Кристина Баврина

я с ним играю и бесюсь ему это очень нравится и он хочет все время что бы я проводила с ним, но я не могу к нему приклеится и сидеть, есть и дела по дому которые тоже много времени отнимают

Milachka G

согласна тогда просите его вам помочь.