Рокер Де Театрал

Меня здесь домогается одна. Подскажите, как мне с нею быть: "Оглоушить канделябром, аль подушкой придушить?"

Ответы
Светлана Коновалова

Вы такой шикарный мужчина, что никак нельзя пройти мимо, так и хочется подомагиваться. К тому же умиляет Ваша любовь к Филатову. Сразу чувствуется родственная душа. А даме скажите что она дура и страшная, глядишь обидится и отстанет. Но канделябром? Женщину? Фи! Моветон!

Елена Андреева

Заглядывать ей преданно в глаза, не отходить ни на минуту, окружить лаской и заботой- сама сбежит!

Татьяна Соколова

Лучше оглоушить. Есть надежда , что останется жива.... а подушкой, не советую. не выживет точно !

Мария Григорьева

Лучше скажите. что живете в трущобе, катаетесь на оке и зарабатываете копейки. Мигом отвалит

Варвара

- Энто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать!

Александр Кобликофф

если вы не гей воспользуйтесь этой ситуацией девушек много и парней на всех не хватает

Стася Петрова

Пригласите на свиданку и скажите,что больны спидом.И что жить без нее можете

Елена Власова

неа.... подушкой не надо...))) плохо объясняете, раз не доходит до человека...

Ира Потапова

Травма мозга была нанесена чем-то тупым.... Предположительно, вопросом...

Кирилл Токарь

Как Анну Каринену под поезд на пероне кинуть... Чтоб раз мазало нахуй)

Ла
Лада

Мне нормально напиши про нее. Мои ребятам ее в два счета отхерачут

Екатерина ;)

так то жеско ты придумал с ней расправу))) может просто игнорить???

Виктория

лучше сыграйте ей что-нибудь "потяжелее":)))))))может сама сбежит)))

Татьяна Барабаш

нельзя так с женщинами,мягко намекните,что она не ваша муза)))

Виктор Шабля

сэр как Вам будет угодно. Но подумайте... все таки женщина...

Людмила Простолюдмила

ММММММММММ...везёт тебе))) ДОМОГАЕТСЯ! ТЕБЯ! И ВСЕГО ОДНА!!!!!

Николай Гуртиков

Молчание - золото, вот и озолотите ее по полной программе.

Вера Ай-Яй-Яй

Что же так сразу домогается,кровожадный же вы сударь....

Ол
Ольга

что делать, что делать,,, снимать штаны и петь разлуку

Наталья Викторовна

Вежливо отправить в длительную командировку... )))