Николай Коханюк

Как проверить кофе, который продается в супермаркетах ,есть там желуди?

Ответы
Валентин Обризанов

Купи банку и попробуй скормить свинье.Они любят жолуди.Будет есть - значит с жолудями, не захочет - без.

Ирина Ахноян

Если честно - не знаю, но покупаю сама только тот кофе, который уже пробовала или по аромату.

Инна Грозинская

Когда то, кофе подсыпали опилки, а сейчас желуди. А какая разница, лишь бы не отраву.

ОК
Ольга Калинина

честно я незнаю я неэксперт в этих делах покупаю в зёрнахи мелю на кофемолке

Владимир Мишаков

......нет....... сейчас на цугундер за мешанину можно попасть....а в 90е бывало...

Та
Таниука

оййо......может-дать свинкам попробовать?понравится-точно есть

Ма
Марина

может, дать на дегустацию свинье? говорят, они любят желуди)))

Oksana Nezemnaya

😮 не покупаю в супермаркетах....только в спец.магазинах!

Dina Давида

неужели до сих пор можно найти добавки желудей в кофе ?!

Анна Гущина

Купить в зернах, перемолоть и не думать об этом.

Смирнов Вячеслав

читать написанное мелким очень мелким шрифтом

Алексей Веселов

сначало нужно проверить есть ли там кофе

Ав
Авигдор

они там точно есть-можно не проверять)))

Наталья Селезнёва

если хрюкать не начнёшь значит нет)

Татьяна Балибардина

свиньям дать попробовать)))))

Наталья Галанова

никак

Анатолий Иванов

Потрясти,если брякает-есть.

Юлия Лапшина

ходить в маркет со свиньей

Лязиза Алимбекова

не покупаю, не интересуюсь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а нафига в кофе желуди? 😄

Раиса Кривошеева

А что, можно проверить?