Vera Gdanova

Говорят, что наша жизнь как зебра полосатая, так когда же будет белая полоса?

Ответы
Кондаров Ислам

Один умный человек сказал: Будит день будеть пища.не надо ждать момента, надо уметь выберать момент нужное время и выгровать этот момент в свою сторону. Если будешь ждать нечего не получиться.каждый действует в свою сторону и думает токо о себе ....

Надежда Романюк

Если ты сегодня плачешь, завтра будет все иначе, не бывает худа без добра. Кто- то сделал очень мудро и послал за ночьбю утро, будет завтра лучше чем вчера.

Лuнkа Романова

в моей жизни не только белые и черные,у меня еще цветные полосы,а все зависит от человека,только как он настроен

Владимир Лощилов

если так рассуждать то не жизнь а сплошная зебра может проще исключить черную полосу

Николай Иванов

Ни фига жизнь как радуга просто нужно лучше присматриваться и мир заиграет красками.

M V

она несомненно будет, когда придет время. это и правда действует как закон.

Г*
Гулсим *

Вера, у тебя блузка сама за себя говорит, и там я вижу много белых полосок 🙂

Дмитрий Смагин

так она всегда рядом!!! просто мы перешагнуть с черной на белую не можем)

Vera Gdanova

В том-то и дело, что она сама должна поменять цвет..., а когда это произойдет?...

Дмитрий Смагин

в жизни что то так просто не происходит мы сами хозяива судьбы)

Vera Gdanova

Это так кажется, что хозяева мы, а на самом деле только начинаешь что-нибудь, и БАЦ по рукам, и всё идет не так, как хотелось бы!

Алексей Лабышкин

белая полоса мелеет в пожилом возрасте для тех кто не ценил ее

Нина Дитрих

ОНА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСМОТРИТЕСЬ.УСПОКОЙТЕСЬ.И-ВПЕРЕД!!!!!!!!

Евгений Шалаев

Когда вы сами лично перекрасите свою зебру в белый цвет

Vera Gdanova

Тогда это будет какой-то другой зверь

Евгений Шалаев

А вам это так важно? Главно что бы перестали случаться неприятности

Vera Gdanova

Да разве они перестанут случаться?Ведь никто не хочет этого, а они случаются сами по себе как бы мы эту зебру не красили!

Наталья Мищенко

Всмотритесь повнимательнее - может она уже и подошла...

Евгений Пахин

сразу после того как повернёшь на 90 градусов вправо.

А*
Акжол*** ***

это зависет от обстоятельство и конечно от тебя

Нина Апанасенко

вот как появится белая полоса - идите вдоль неё

Вячеслав Березин

Точно не скажу но наверное после чёрной. Шутка.

Игорь Арзамасов

уже не будет - на тебе шкура той убиённой зебры

OK
Olya Kotik

нужно внимательно рассматривать "черные"))

Оксана

жизнь полосатая,но она не зебра,а радуга

Илья Мешков

После черной,если вы не в жопе у зебры!!!