Валентин Шолохов

30 августа в Казахстане отмечают День Конституции, который является государственным праздником и выходным днем на территории страны.Первой статьей Конституции Республика Казахстан утверждает себя демократическим, светским, правовым и социальным государством, высшими ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы.

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Это только на словах. А по сути у человека нет прав, одни обязанности

Владимир

хорошие идеи -может получится