Татьяна

Что делать, чтобы даже изредка не писали "злючки-колючки"? Их же ,блин , ни что не радует,зануд!!! 😛 😛 😛

Ответы
Fuad

если вы правильная и не такая как они, тогда у вас должна быть смелость обходить их так, будто их нет и не было

Zed1 Zed2

Без этого не будет не веселье и не радость и позитив, на счёт ных понимаем где что))))

Ел
Елена

не занудничайте сами, подобное тянется к подобному

Татьяна

))) Ну мне до занудства ого как далеко! Мне проще плюнуть и пролистнуть)))

Ел
Елена

тогда не жалуйтесь

Татьяна

Так я и не жалуюсь!!!Не в моих принципах.Ржу сижу,тут же не указано по какому принципу вопросы задавать,правильно?

Ел
Елена

есть правила сайта, там должно быть указано, но занудства там нет, это понятие субъективное

Татьяна

)))

Одинокая Сволочь

ваще ничего... как они так живут... ?

Георгий Клинцов

ЗЛЮКИ КОЛЮКИ И ЯБЕДЫ КАРЯБИДЫ.

Татьяна

)))

Dmitry Shumilov

вот мы сей час вас раздрожать

Dmitry Shumilov

ну да просто обхахочишся

Татьяна

🙂

Dmitry Shumilov

вы то хоть у себя

Татьяна

Ага,у себя!!!

Dmitry Shumilov

ну хоть кто то у себя

Александр Грызлов

Ну может что то и трогает их

Татьяна

Может и трогает))) Хотя чёт сомневаюсь !!!

Александр Грызлов

Все бывает

Наталья

В чс из всех ущербных

Татьяна

)))

(М)Hello World

ЧС? )

Татьяна

Это возможно конечно!!!

Татьяна

😉