Led🧊

В чем особенность вашего знака зодиака?)🌌

Ответы · страница 2
Го
Горец.

Не знаю. Не придаю значения. Да и не верю, что что-то может соответствовать определённому знаку. Если бы это было так, понадобилось миллионы знаков создавать.)))

Slam Di

Я мало верю, а точнее вообще не верю в зодиакальные предсказания. Знак зодиака ♊..... Но блин я даже не знаю что и ответить что в нем особенного.... Ничего наверно

Slam Di

Что правда то правда.... Но хобби и работа спасают от этого

Led🧊

Зато надежный...это очень важно

Slam Di

За комплимент благодарю

Led🧊

Да их много...на самом деле...достоинств ...пожалуйста)

Slam Di

🤗😘

Олег

мне кажется знаки выдумка... прочёл гороском на завтра... потом как будто я с другого знака.. тоже.. к любому предсказанию подходи любой знак... Не веришь? Проверь

Led🧊

Я не верю в эти ежедневные выдумки)

Олег

Совпало) так и все остальное... скажешь а не сбылось... деньги верни а астролог говорит..... вы не указали точно время рождения) Классная отмазка

Led🧊

😆

Порядочный Парень

Основными чертами Тельцов являются консерватизм, практичность, здравый смысл, стремление к финансовой стабильности, комфорту, роскоши. )) А Вашего знака?

Led🧊

Мы не из вашего мира)

Наталья

Овен – это огненный знак. Люди, родившиеся под его покровительством, отличаются целеустремлённостью, инициативным характером и харизмой лидера.

Led🧊

Отлично 👍👍👍

Наталья

🖼

Led🧊

🖼

Наталья

Благодарю!)

Led🧊

И вам спасибо 😊

Наталья

🌹😊

Ир
Ирина

Скорпион это солнечный знак,о них все знают,но мне ближе знак когда Луна находится в определенном знаке,она больше на людей влияет,у меня Рыбы.

Led🧊

Понять Рыбу...может только Рыба😊

Ир
Ирина

Я понимаю Рыб)))У меня папа был Рыбы.Полное понимание друг друга.

Led🧊

Ну со скорпионами не было проблем пока у нас)

Ир
Ирина

а у меня с Рыбами))) вот и отлично,тем более мы водные знаки))

Led🧊

💐

Наталья Вованова

В сказочности......... Ни Козерога, ни Дракона на самом деле не существует, а я как раз и родилась в год Дракона и в месяц под знаком Козерога........

Леолана

Я водолей ,смотрю на вещи и мыслю как-то по другому ....сама не знаю почему,анализирую всё ,а почему это так ? Пока не пойму эти не даёт покоя

Led🧊

Это плохо?

Леолана

Нет

Шепот

упертая,всегда добиваюсь своей цели!не навязываюсь,игнорю-если игнорят меня!если люблю-ревную до безумия,своего не отдам,собственница!

Led🧊

Слабым не место рядом с вами)

Шепот

это точно

Владимир А

Зодиак заблуждение! Астрология есть но это не просто 12 знаков, а полная дата зачатия и тогда что то можно предположить . Индивидуально)

Пр
Прохожий

Телец, добрый и упорный. Но с...ка бестолковый не понимает что не туда идет. Упрется все наломает, потом назад идет и с начала начинает)))

Led🧊

Телец хороший знак)...отличный друг...но маньяк))

Пр
Прохожий

Вот вот и я о том)) что задумал не бросит, по себе сужу ( хоть даже знает что ошибается) а вдруг)))))

Led🧊

Не знаю...ничего плохого не замечала)

Пр
Прохожий

Так то хороший, сам себе плохой)))

Led🧊

Зато не несет в себе плохое другим

Александр Волков

В том, что я на законных основаниях могу говорить: "Азъ есьмъ царь!"(С) 🙂 "- Ты кто? - Я - лев, я - царь зверей!"(С) (дальше там обидная рифма) 🙂

Любовь Шершова

фиг его знает,по гороскопам всегда все просто зашибись должно быть,но видно я особый случай 😂 ни один гороскоп еще не сказал правды

Виктор Гордеев

Ну как говорили Лев знак огня 2-го круга,я вспыльчив по факту и мол повеливаю ситуацией,на самом деле это так,не каждый Лев это может

Виктор Гордеев

Я так 10-ть лет хожу подумаешь,удивила

Led🧊

Еще 10 ходи теперь)

Виктор Гордеев

Мы нигда бы не встретились,я очень далеко

Led🧊

Тебе повезло)

Виктор Гордеев

Нет просто возьму и сделаю,то что я был один было обусловленно

Дм
Дмитрий

Понятия не имею, я как начал читать, столько воды там понаписано, что чёрт ногу сломает в поисках особенностей моего знака зодиака.

Led🧊

Это хто такой?)

Дм
Дмитрий

Водолей. Да и про любой знак зодиака можно сказать тоже самое.

Led🧊

Обычно Водолеи любят свой знак)

Дм
Дмитрий

Мне лично как-то до лампочки.

Led🧊

Ок)

In
Ingritis

Импульсивность! И хорошо и плохо! Хорошо иногда импульса хватает, что б пробить преграду, плохо, что не на долго энергии хватает!

In
Ingritis

И этим тоже! Хотя сахар яд! Его мышки и крыски не едят в чистом виде!

Led🧊

А еще чем?

In
Ingritis

Кофе например! Или чай с лимоном и медом!

Led🧊

Отлично

In
Ingritis

Алкоголь или наркотик не приемлю вообще!

Francheska Dolly

Солнечный знак это ещё не всё 🤷надо и луну и АСЦ и Меркурий смотреть,и планеты в 1доме.короче близнецами меня назвать трудно.

Led🧊

😊

Евгений Меньшиков

Ну если верить одному из гороскопов: "Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец." 🙃

Ру
Руфина

Ничего особенного в моем знаке зодиака нет, к моей жизни он не имеет отношение. Вообще знаки зодиака не влияют на людей никак

Игорь Кириллов

мой знак зодиака весы знак этот воздушной стихии благоразумный и надежный знак имеет легкий нрав и доброта присутсвует

Led🧊

Хороший знак...любит точность...правда иногда долго...но результат всегда 👍👍👍