Led🧊

В чем особенность вашего знака зодиака?)🌌

Ответы · страница 7
Елена Семёнова

Ой, я всегда такая разная и непредсказуемая! Бесит меня от этого!

Led🧊

Зато не скучно)

Елена Семёнова

Ну да! А вот ты попробуй отгадать, что это за знак?

Led🧊

Охх...не люблю говорить вслух...чего не знаю 🙃

Любовь

Козерог упрётся рогом, не поспоришь с Козерогом...это вкратце☺️

Led🧊

😊👍👍👍

Любовь

😁🤝

Галина Магер

в том, что два существа встречаются.... и в разные стороны смотрят

Максат Молдахметов

Очень долго думаю, рассуждаю пока полностью не уравняю. Я весы....

Ke
Keks

Говорят я злопамятный ,чувственный ,самокопаюсь и это правда ,Led

Led🧊

А что за знак?

Led🧊

Хороший знак у тебя👍

Led🧊

Килька)

Led🧊

Да...стихия одна...вода)

Николай Ушаков

Лев,грация и сила! Царь среди зверей! Такое бывает и среди людей!

Оля Черненко

По западному я Скорпион, а по асценденту я Рак, оба водных знака

Led🧊

И оба знака👍👍👍

Оля Черненко

Да, я оочень довольна, только луну надо поднимать

Тссс...

Упрямый, вредный, серьезный, навсегда прощающийся с обидчиками

Андрей Павлович

Есть одна особенность. Я самый неверный из всех знаков зодиака

Led🧊

И честный))

Галина

реалисты...приземленные....упорные и настойчивые.......козероги....

Игорь Ермаченко

стремительность. скорость. мгновенное решение. вообщем - ОГОНЬ

Михаил Сборщик

Вообще я близнец. Главная особенность этого знака быть вместе

Led🧊

Дружить)

Михаил Сборщик

Да. И не обязательно с близнецом

Led🧊

Ааа...я не так поняла...я имела ввиду дружить обоим боизнецам внутри)

Михаил Сборщик

И это тоже. Но дружба расходится дальше знака

Led🧊

Близнецы всегда говорят о том что они сложные

Михаил Сборщик

Не-а, я так не говорю. какая сложность? Простой как табуретка

Наталья Демешина

Усидчивость, с нами можно в разведку. сказал сделал., доброта..!

Игорь Шумейко

Особенность не в знаке зодиака. А в природной основе человека.

Анна Трофимова

О, пятиться назад и лазить по деревьям, а в Реале, все наоборот.

A@
Alek @

ну... во-первых он мерзкий... а во-вторых он нравится женщинам )))

~L
~Eva Lansca~

Я не чистый знак зодиака . Я куспид . Поэтому во мне сложно всё.

Виктор Бачище

здравствуйте подсскажите вы знаете что такое шуршащие штаны?

Телец ? Знак хороший, но сложный, тяжёлый ...Но ведь хороший, ....

Led🧊

Хороший...отличные друзья

Тут свои сложности ..... А мы обсуждаем именно ЗНАК ....

Led🧊

Знак сексуального маньяка)

О неееееет. Неправда Ваша ,... Но рвение в наличии.....

Led🧊

Лукавите))

Led🧊

Дааааааа

Наталья Демешина

Трудолюбие, усидчивость, упёртость и основательность!😇😅😄