Альбина Рожкова

Вопрос Мужчинам!!!?Какую девушку выбрали бы:блондинку,брюнетку,рыжую,русую или лысую и без разницы какой цвет??

Ответы
Неклюет

Выбрал бы не по цвету. Помните вопрос Вовочки Марье Ивановне: Какая из женщин не замужем, та которая кусает мороженое, лижет или сосет? Ответ МИ был "кусает", на что Вовочка ответил: Нет, МИ не замужем та, у которой нет обручального кольца.

⚡A
⚡GOSPODIN⚡ A.G.

Какая разница какой цвет волос? Главное что бы эта девушка умела любить, ласкать, держать, быть верной и никогда не придавать.

Fan Smerch

цвет , длинна и прочие параметры волос не важны , если тебе интересна не упаковка (внешность) , а содержимое ( ум и душа )

Альбина Рожкова

не все парни это понимают.

Fan Smerch

на вкус и цвет... как говорится 🙂 по тем же критериям некоторые машины себе покупают 🙂 красивая , но в эксплотации не практична и требует больших вливаний

Семен Казанков

брюнетку. Но на вкус и цвет все фломастеры разные ) Живу с рыжей, и она, по моему мнению, самая красива в мире.

Антон Букалин

Брюнетку , так как они все разные ,а блондинки вот все как на подбор ,редко с изюминкой встречаются

Дмитрий Дианов

Не важно какой цвет волос главное внутреннее состояние. Тупая, злая и красивая не нужна никому.

Фанат Японской Музыки

Если игнорировать предпочтения то лучше побритую. Так хоть можно сделать ставки с приятилями.

Сергей Корнилов

цвет волос как и длина ногтей не имеет значения, главное чтоб человек хороший попался...

Alexx M

утром брюнетку и русую, днем рыжую, вечером блондинку, а вот лысую на ночь бы оставил

Альбина Рожкова

Типа развлекуха у тебя

Alexx M

если есть выбор, почему не воспользоваться? 😄

Виталий Альтерготт

помоему это все равно, самое главное, чтобы она была любимой иотвечала взаимностью!

Вовка Конявый

Нравятся Больше Блондинки)) Ну Если Бы Зацепила Брюнетка Или Рыжая, Почему Бы И Нет))

Nikolai

Рыженькие мне нравятся, хотя по большому счету все равно, личико должно быть милое.)

Паша Классен

Для секса блондинку, для семейной жизни брюнетку а рыжую в подруги можно оставит

Александр Савич

Не там предлагаете выбор...нужна просто ХОРОШАЯ...ЛЮ-БИ-МА-Я-А-А!! 😄 МОЯ!!! 😍

Александр Костромин

Не важно, главное чтобы красивая,умная, стройная, верная, без вредных привычек))

Альбина Рожкова

А НЕ ШИКАРНО БУДЕТ?

Александр Костромин

Нет, в самый раз)

Karim Карим Shamanov Шаманов

неважно главное что она личность и имеет свой взгляд на мир и внутрений мир

Илья Елпашев

из приведённого списка - ни одну, а в толпе выделил бы рыжую, натуральную.

Александр Назаров

Так лошадей выбирают.... 😄 😄 Я бы выбрал добрую ,красивую и любящую....!!! )))

Аleksey كييف

Могу, но цензура не пропустит )) Даже безобидные рассказы о сек-суальных подвигах и приключениях поручика Ржевского не пропускают.. ))))))

Аleksey كييف

На сайте ))))))))

Александр Назаров

У нас что ты думаешь...?? )))))

Аleksey كييف

😮 :? 😮

Анатолий Пушкин

да без разности самое главное душа девушки а не внешность и цвет волос

Альбина Рожкова

это серьезный твой ответ и выбор?\

Анатолий Пушкин

вобщето это серьёзный ответ

Анатолий Пушкин

или я не прав

Альбина Рожкова

ты прав))

Анатолий Пушкин

а тебе самой какой тип парней интересует

Альбина Рожкова

не лысый и не рыжий

Анатолий Пушкин

это прикольно

Олег Гришин

Я бы как у Мальвины! Девочку с голубыми волосами и фарфоровой головой!