Fuad

Любовь это, Уважение, жажда всегда быть рядом, страсть, сильная симпатия или красота, взаимопонимание. Если убрать из этого только Уважение то, она превращается в ненависть?

Ответы · страница 2
Tatiana Gromadska

Нет, если оставить взаимопонимание. Уважения может и не быть (не думаю, что дедушка, увидев внучку, испытывает к ней уважение, но уж точно не ненависть)

Ирина Кигель

Во всех отношениях уважение прежде всего. Отсутствие уважения не значит ненависть, но рано или поздно без уважения любые отношения закончатся.

Миша Лакомов Михаил

ЭТО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ИДЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ.ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА МЕЧТАЮТ ОБ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.ТОЛЬКО ЧТО ТО НИКТО ЕЁ НЕ ВИДЕЛ.РЕАЛЬНОСТЬ НАМНОГО ДРУГАЯ.

Оленька ))))

Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, а Жизнь - прекрасней!

Ольга Мороз

А разве если есть взаимопонимания может быть ненависть?хотя любовь и ненависть всегда рядом и может это из-за нашего эгоизма

Солидат Жантасова

от любви до ненависти вообще 1 шаг,поэтому ратуй те за переход любви в уважение - это самая оптимальная трансформация Любви...

Солидат Жантасова

Любовь М-Я

Нет, в ненависть не превратится, потому что есть взаимопонимание, сильная симпатия, страсть и желание всегда быть рядом.

Владимир Веселов

Надо убрать еще и "взаимопонимание"... Хотя, можно хорошо пронимать друг друга, и именно поэтому ненавидеть друг друга...

Нина Молчагина

Перестать уважать-это не значит ненавидеть. Убрав любое из перечисленных понятий, можно сказать, что любовь прошла.

Dina Давида

ну нет ))) в ненависти ни симпатии, ни жажды быть рядом, ни темболее красоты ... а вот уважение ????? еще подумать надо

Георгий Иващенко

Ребята, да любите вы без вопросов. Не занимайтесь херней. А то скоро славян, как снежного человека будут искать

Георгий Иващенко

Не обязательно. Ненависть тоже предполагает уважение к оппоненту. Без уважения может быть только презрение

евгений сорокин

Я полнасть согласен ведь только из уважения друг друга будет и взаимность и понимание ну естествино любовь

Fuad

👍

евгений сорокин

Надеюсь я вам ответил )))

Наталия Соловьева

Уважение превращается в НЕУВАЖЕНИЕ. А в ненависть только когда была корысть какая-либо в этом УВАЖЕНИИ.

Юрий Ковтуненко

любовь-это русские придумали чтобы денег не платить значит ненависть это когда не заплатили вдвойне

Елена Белякова

оставаться всегда надо человеком....уважение это большая ценность...исчезает...наступает ненависть...

Fuad

🌹

Ольга Глинка

нет.Ненависть ,это разочарование от причинённой боли.За этим следует презрение,а затем-равнодушие.

Vo
Volkdobri

Ненависть - это очень сильное чувство! Если есть ненависть, значит человек тебе не безразличен...и ты продолжаешь даже так бороться за него!...А вот если на обиду тебе ответили равнодушием - то этот человек не твой!...

Ольга Глинка

Не согласна.Если ты ненавидишь,ты не борешься "ЗА"человека,ты борешься "ПРОТИВ"него!

Vo
Volkdobri

Но какая разница? Если ненавидишь, значит тебе человек не безразличен! И бороться "против" него может означать и научить его или что-то объяснить ему, или заставить поверить его, или убедить в чём-то его в такой манере...

Ольга Глинка

Да ,если человек обучаем.Но есть и дураки,они просто "игнорируют "науку.Они не хотят чему либо учиться ,а наобарот им проще действовать "топорными методами",т.е.-СИЛА ЕСТЬ ,УМА НЕ НАДО!

Света Князева

Жажда всегда быть рядом - это как раз влюбленность и страсть. Но вы правы, от любви до ненависти...

Александр Степанов

возможно это прозвучит сентиментально,но, любовь это- живость человеком в котором твоя жизнь...