Ан
Андрей

почему девушки курят? 🙂

Ответы · страница 2
Эришка

в современном мире девушки следуют привычке общества, так проще на дискотеке давай покурим и есть начальная тема разговора а потом привычка..

Оксана Полищук

ДУМАЮТ ЧТО ПОХУДЕЮТ ИЛИ ПАРНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ЧТО ТИПА ВОО КУРИТ КАК Я ЗНАЧИТ МОЯ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО ДРУГИЕ ПО ДРУГОМУ МОГУТ ДУМАТЬ.............

Ир
Ирина

бросила наконец-то, до нашей страны слишком поздно доходит мода... раньше было якобы модно курить, сейчас давно нет... у нас все с запозданием)

Юрий Николаев

СЕЙЧАС ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЕДЕН ПОТОМУШТО МУЖИКИ СТАНОВЯТСЯ КАК ПЕДИКИ И ИМ НРАВЯТСЯ БАБЫ ОТ КОТОРЫХ ПАХНЕТ ТАБАКОМ

Леся

не освсем понимаю различие на пол в таком вопросе. или организм мужчин ан столько уникален что не подвержен тлетворному влиянию никотина?

Наталия Елгина

безмозглые потому что. А некоторые еще и пьют похлеще мужчин а потом обижаются что их леди не считют. Я против курения тем более девушек

Юрий Костырев

Моё мнение: потому же, что и парни. В школьном возрасте что бы выглядеть независимыми, взрослыми. Позже для общения. Потом по привычке.

Luna

Спросите у курящих девушек 🙂 В основном это две причины : потому что понтуются,считают что это круто и потому что не могут бросить...

Жанна Касьянова

Думают, что они становятся секси,обманчиво все это, потом привыкают, если бы они знали, как их жалко - половина бросила бы курить.

Nj Aka Jiwfahu

Потому что пошли они нафиг. Девушки курить не должны. Иным мужикам эта гадкая привычка дает некую брутальность. Но не женщинам.

Мика Smile-

Не знаю!Модно наверно и думают что выгледят стервозно!Знаю одно ,это не красиво !и очень вредит организму и будущему поколению!

:)
: )

Девушки не курят. Курят старухи. А если они при этом молодые - это ни о чем не говорит. Старухи в девушек не превратятся никогда

Кира Митрофанова

Потому, по чему и мужчины, все организм захламляют, а говорить что бабы дуры а мужчины нет, как то вообще не айс, все одинаковые

Максим Поехали

почему мужики пьют?а я не пью не курю я чё оно чтоле...ага щас!я без вредных превычек...скажу так в темном омуте черти водятся

Фило Софочка

Очень жаль,что их не осуждают юноши и не запрещают им,зато дети в большинстве своем с отклонениями в развитии рождаются.

Исломудин Наврузов

ДА Я С ВАМИ СОГЛАСЕН,,,, ВОТ БЕДА В ЧЕМ 😔

Tanya Larina

раньше девушки не работали, соответственно стрессов было меньше. мужчины работали и курили. теперь мы равны и все курим

Tanya Larina

вам их делать. а сигареты так же влияют на ваши репродуктивные функции. и так же ваша привычка вредно сказывается на ребенке, поскольку сп***ма уже ущербна.так что хватит все спихивать на женщин, вы тоже в ответе.

Марат Аитов

ок,дело то в том что я не курю

Tanya Larina

тебе + , но вопрос был обобщен, собственно я так и ответила)

Наталья Гурбановская

Потому что дурочки! И о будущих детях не думают. И почему то им кажется это модным и много- много аналогичных примеров!

Лидия Касаткина

я тоже когда то курила.....баловалась поначалу,а потом затянуло....но потом резко бросила курить.поняла,что я беременна!

Александр

тоже интересно.я вот не курю и даже не пробовала никогда.для меня вообще отвратительно когда девушка стоит и дымит.

Нина

потому что думают, что это делает их умнее, независимее и привлекательнее (дурочки) и потому, что бросить тяжело ))))))