Чанга Чунга Чунгович

Говорят: "Я тебе сочувствую". А что это означает кроме слов? Это же неправда! Ведь на самом деле почувствовать боль, страдание и переживания другого человека может только тот, кто по-настоящему его любит. И почему не говорят про сочувствие, когда у человека радость и он чувствует себя счастливым?

Ответы
Просто Осень

Говорят- поделись своей радостью и у тебя её будет больше, поделись своим горем и у тебя его будет меньше.

Ольга

Обычно я говорю...хочу разделить с тобой радость!)