Va
Vadimm

Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно?

Ответы
Lаzy

нет. Это не правда. Настоящий друг всегда скажет правду и постарается удержать от глупостей. Если он настоящий. С влюблённостью похуже. Но здесь не обман, как правило, а помутнение мозга и зрения, как и других органов чувств.

Михаил Радишевский

по хаузу и фрейду все люди врут, это необходимая защита от обвинения, враги тоже врут, но, они хотят твоей смерти открыто, потому кажется правдой...

Любовь Иванова

В любой паутине есть и начало , и конец ! Но если друзья запутываются в своих отношениях - это не друзья!

Кис Кис

если ложь взаимная то да, но если ты в правду очарователен и без всяких минусов, то почему они врут)

Ел
Елена

есть такие друзья которые не со врут .поверьте..а про остальное...это неизбежная бесконечность.

Мурка

не думаю..враги пытаются солгать,оболгать и т.д .а друзья настоящие не скроют правды)

Larussia Pavlovskaya

если так думать, то лучше вообще никого не любить, ни с кем не дружить и быть ни кем...

Ирина Кузнецова/бабич

да верно, иногда не хочешь сказать правду , чтобы не сделать боль другому человеку.

Елена Пешекова

каждый их нас хочет услышать лишь только то, что сам хотел бы чтобы ему сказали

Галина Федченко

Враги врут, на то они и враги. А друзья и влюбленные поднимают свой рейтинг.

Лилия Роговенко

Иногда ложь бывает во спасение.А враги правдой стараются сделать больно.

Алия Айнанова

Враги могут наговорить больше лжи, чем запутавшиеся друзья и влюбленные

♥И
♥ Ия ♥

Они не врут. Они сами пребывают в иллюзии и обманываются на наш счёт. ))))))

Альфия Хусаинова

не совсем так,они не хотят причинять боль.да и смотрят они на нас иначе.

Надежда Неизвестная

Нет..Стоит немного повздорить и тебе откроют эту правду и близкие..:))

Людмила Педан

наверно ты прав - когда любишь - боишься обидеть............вот и врёшь

Garik Vardanyan

если друзья,,,,,лгать не будут, и враги не всегда правду говорят.))

Альбиночка Шутько

бойтесь друзей, а не врагов... ведь сами же друзья вас предают)

Анна Мисюкова

нет! только враги врут! Врут подло, бесстыдно, нагдло!!!!

Ирина Плосковская (Калинина, Воронова)

нет,только настоящий друг скажет всю правду в глаза