Marinka V

Как удержать любовь на долго или сохранить?

Ответы · страница 15
Dastan-Prince Of Persia

любовь не удержать, она или есть или ее нет и не было...

Дмитрий Самойленко

Слушать партнера, делать так как лучше ему, а не себе.

Дмитрий Самойленко

Признаки есть почти в любой деятельности. Умные книжки и учения ее знают и других этому учат

Marinka V

А так хочется Иногда без меры 😉например приходишь в ресторан и как остановиться ))

Дмитрий Самойленко

Ну с едой проще, есть явные физиологические признаки)) А ты чревоугодница?

Marinka V

Ой какое слово ...огнем пахнет )))

Дмитрий Самойленко

Так и есть, оно просто самое безобидное) Ты просто про ресторан так написала, что создалось впечатление, что любишь себя радовать)

Михаил Поздняков

просто некогда недумай об этом и будите жить веселей

Михаил Поздняков

тогда не думайте и вперед а созхраните или нет завист от обоих

Михаил Поздняков

так что решайте сами все может изменится главное верить а там как бог даст

Михаил Поздняков

я немастер и не бог просто живи и будь здоров кольб надо уйти отпусти пусть ищут все впереди а сама живи пока счастья на долгие года

Marinka V

Вам тоже...стихи хорошие получились)

Михаил Поздняков

я ж сказал я не писатель просто в жизни иногда все идет своим кругом и незамечая берега а коль любишь так люби и иди вперед увы

Сергей Иванов

Любовь либо есть либо нет...и удерживать её не стоит...

Сергей Иванов

Просто...любите себя...а там как повезет....

Marinka V

Да самое тяжелое любить себя...

Сергей Иванов

Наоборот...это самое легкое...но меру знать нужно...с НАРЦИССОМ никто не захочет иметь дел...

Сергей Иванов

Потому и не пытайтесь удержать...

Саня Яяяяя

Научиться уступать друг друг или находить компромис

Саня Яяяяя

Да иногда прибить готов но согласишься а вдруг ой раз тебе на встречу идут или если не так то путем рассуждении и доводов

Саня Яяяяя

На самом деле все просто главное в момент разногласия понимать себя и наедать эмоциям тебя захлестнуть и самое главное спокойствие только спокойствие жена у меня себя щипает чтобы не заорать и ловит себя

Marinka V

Надо попробовать ...пощипать...

Юрий Рыщаков

На ушах стоять умеете?! Тогда всё в норме....УДЕРЖИТЕ!!!

Marinka V

Нет не умею...значит все так плохо

Юрий Рыщаков

Надо тренироваться... и руки не опускать... Добра Вам и благополучия!!! Простите, но успокаивать не умею... да и смысла нет! Удачи Вам! 🙂 🌹

Niemand Против Войны

Любофф не собака, на цепь не посадишь. Она скорее кот.

Marinka V

Который гуляет сам по себе )

Александр Верещагин

это костёр, его разжигает Бог, а нам его поддерживать

Александр Верещагин

она его затушила с помощью секты

Zokirxon Rustamov

Его надо уважать и не надо спорит с ним (если замужем)

Marinka V

То есть с вами не спорят))

Алан Торчинов

никак чем крепче держишь тем быстрей потеряешь 💐

Лариса Москвитина

Не держите, всегда очень хочется вырваться из тюрьмы

Андрей Черный

У каждого свой способ. Общих понятий в этом деле нет.

Андрей Черный

Да. Это очень муторно. И меня тоже любили, тоже тяжело это переносить. По молодости и глупости давал девочке повод надеяться, потом понял, что этого делать ни за что нельзя... если уверен, что чувства нет и не будет.

Андрей Черный

В том то и хер, что нет... век живи, век учись... и помрешь дураком.

Marinka V

Это точно ...разум одно а сердце другое)

Андрей Черный

Вот видите, диалог у нас философский пошел. Разум сердцу конечно не прикажет, но может его немного сдерживать. И этого бывает достаточно, чтоб не опротиветь человеку. А там уж, все возможно, все бывает так сказать. Может и влюбится, никуда не денется.

Marinka V

Это ужасно когда чувства надо сдерживать (((

Eugene Kagan

Сек'с с утра до вечера........потом с вечера до утра........

Marinka V

А такое кто то может...:))...только в мечтах ...:))

Eugene Kagan

Отчего-же, Сударыня..........В хорошей компании.......

Eugene Kagan

Наоборот.......... поймет, что Вы и только Вы...... всепонимающая......... самая...самая......

Marinka V

А без этого он не поймет ?

Eugene Kagan

А без ...ЭТОГО..... мужики редко вобще что понимают........ да и Барышни, представте, тоже.....

Rufat Askerov

Никак. Ее не удержать. А если любит и держать не надо.

Александр Хидько

Говорите своей половинке о Любви и всё будет хорошо.

Петр Петров

Что значит "удержать"? Любовь либо есть, либо ее нет...

Наталья Лопатина

На долго любовь не удержишь, потом дружба и уважение

Где-То Там За Байкалом

Удержать не возможно, а сохранить можно попробовать

Алёна

Любовь не удержишь. Да и нельзя ее держать -погибнет

Михаил Быков

Если любовь взаимна, её не надо чем-либо удерживать.