Marinka V

Как удержать любовь на долго или сохранить?

Ответы · страница 26
Игорь Макаров

Просто надо любить и быть любимым

Marinka V

Да ...это правильно ...но вы уверены что так просто?

Игорь Макаров

так надо идти кэтой цели а не сопли пускать

Александр Куркович

Простите, какой смысл удерживать?

Александр Куркович

Вот и не надо. Меньше горя наживете 🙂

Сергей Михайлов

если она есть то держать и не надо

Сергей Михайлов

если нет любви и утеряно взаимо понимание и уважение то уже и сохранять нечего,

Zura Zuradze

libov ne nado uderjivat, on sam doljen katet ne uiti ot tebia

Алексей Пигулевский

Модно - за яйца, но - не устанешь? 🙂

Marinka V

Я знаю...люди делают операции на колени...

Алексей Пигулевский

Да, даже врача знаю, очень крутой специалист... Но - цены... 50-100 тысяч на колено... При моей зарплате, которую полгода не платят...

Алексей Пигулевский

Химик я. Сейчас базой по складу реактивов занимался. Вносил заново наличие. Не зная химии - тут плохо... Но пока не заплатили, с сентября, когда начал... Вот, жду, базу сдал...

Marinka V

Химик это же хорошая специальность ...ты по контракту работаешь ...

Алексей Пигулевский

Ага, только сейчас на ней заработать... Только, если наркоту делать, а это не по мне. Да - и возраст - тоже... А у фирмы тоже не всё ладится, маленькая , а аренда складов жрёт...

Алексей О.

Никак, тюремщиков нкито не любит.

Marinka V

Как суметь сохранить ...это не про это)

Алексей О.

НИКАК : )
Любовь, это когда есть, что дарить у тебя, если ты иссякла, то нет уже Любви. Любовь всегда жива, ты же не собираешься обмниматься с трупом.

Marinka V

Ну и слова у тебя ...как будто только белое и черное а есть разные оттенки ...)

Алексей О.

Я не толераст.
Полутона это толерастия, это для тех кто ссыться быть самим собой.

Marinka V

Ну то, что ты прямолинейный это точно...а сам та как ?)

Алексей Миронов

приковать наручниками к батарее\

Marinka V

Старо...нет насильной любви)

Александр Шубин

Околдовать красотой и талантами.

Marinka V

Игтересно и какие же таланты должны быть?

Сергей С

Почаще проводить время в постели

Сергей С

😜

Валерий Цыкалов

на доставай своего благоверного.

Валерий Цыкалов

Да. И ещё, вспомни как было до свадьбы.

Pas-De-Chat

систематически менять партнеров

Т. Сергей

создавать условия для удержания

Т. Сергей

каждый человек индивидуален - кому то нужен кнут, кому то пряник, кому и слово доброе, потому условия разные

Marinka V

Как то это слабо похоже на любовь...:(

Т. Сергей

а что в вашем понятии любовь?

Marinka V

Когда хочется летать и весь мир кажется прекрасным потому что ты его сегодня увидишь...:)

Т. Сергей

вы любите человека - это понятно - но любовь это пожертвование собой и своими делами и своим я - ради другого человека - все остальное это собственичество и не любовь привычка - хозяйская привычка

Marinka V

Ну кому то очень повезло...если вы собой жертвуете ради нее...

Бала Мут

не получится силой..бери лаской..

Marinka V

Я силой еще не пробовала ...интересный подход ...:)

Ведающий.

быть для мужа в роли трех женщин)

Ведающий.

А муж будет всех трех любить)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно быть менее эгоистичными

Александр Банников

Она должна быть с припятствиями

Александр Банников

Не в душе) я ребенок) и не собираюсь быть другим)при этом я достаточно ответственен и самостоятелен)

Marinka V

Это же здорово ))...сплошные положительные качества))

Александр Банников

Ну я согласен) это не плохо ) только вот кому?)))))

Marinka V

Наверно ...когда вы будете готовы ...само придет)))...или искать надо ...)))...это еще не понятно ?))

Александр Банников

все говорят искать) вы сами то понимаете что говорите?))) как это искать?????????это же живые люди) кто то нравится мне, кому то не нравлюсь я, кто то не свободен, еще что то....

Николай Монаков

Электричку пробовали удержать ?

Николай Монаков

Ну да , доброе слово и кошке приятно ! Это уже народ говорит

Marinka V

Ну наверно когда без этого человека дышать тяжело

Николай Монаков

Как то так неуверенно . В смысле Где то может и есть ? А знаете что со временем дыхание придет в норму. ?

Николай Монаков

Я тоже был молодым и думал что это может быть вечным , нет просто моя любовь из страсти переросла в уважение , благодарность . Но дыхание стало ровным .

Marinka V

Но это нормально ...любовь она же разное.

Виталий Мочалов

Искать в любимом только хорошее

Виталий Мочалов

Вы что его в клетке держите?

Виталий Мочалов

Вспомните, за что он вас любит, это и развивайте

Виталий Мочалов

Не стойте на месте, не довайте ему повода скучать, и требуйте в замен того же. Делайте это как можно добрее

Бв
Бва

любовь должна быть от века в век

Marinka V

Должна ...и как часто бывает?)

Бв
Бва

нет от физической массы )))

Marinka V

Да уж ...хорошего человека должно быть много ))

Леонид Чумаров

Любитесь без комплексов в койке

Marinka V

А вы так любитесь в карты?!

Леонид Чумаров

Я люблюсь в девушек. Это просто фото. А что?