Marinka V

Как удержать любовь на долго или сохранить?

Ответы · страница 5
Евгений

По моему, если любовь есть в душе, она никуда не уходит. Любовь одна, только разные у неё имена.

Шурави

Это надо чтобы пара была высокой душевной организации и культуры.Трудно объяснить словами...

Шурави

Не знаю,этому нигде не учат,народ не привык всё продумывать до мелочей и следовать ...вот не знаю чему следовать,не хватает знаний по этой теме,я ведь технарь ....

Marinka V

Да этому почему то нигде не учат(

Шурави

А жаль...

Шурави

А ведь тема интересная...по-видимому,не всем

Алексей Сероедов

Никак. Если ты что то потеряла , то найти сложно . Практически - НИКАК! Проще найти что то новое

Тамара Картушина

Если любовь обоюдная то не надо об этом думать!! А если только с вашей ...то ничем не удержишь !!

Андрей Забиякин

верить в Бога надо,быть воцерковлёнными,вступить в брак венчаный и жить с Богом всю жизнь.....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Марин, если это настоящая любовь, то держать не надо. Настоящая, по бабам никогда не побежит!

Максим Востриков

Пристегнуть наручниками к ботарее!? Баюсь и то не на долго. Если не любит не удержишь ни чем.

Marinka V

Самый распространенный ответ)))

Максим Востриков

Получится но только если он тебя любит

Marinka V

Говорят любят только 3 года...

Marinka V

Так я же спрашиваю здесь))

Максим Востриков

Фигня это все . Если действительно любишь то и будешь любить . С чего такие вопросы???

Marinka V

Не знаю просто ..о чем то же надо говорить))

Николай Садовый

если любовь к противоположному полу то по законам биохимии она не может длится больше 4 лет

Marinka V

Говорят даже меньше и строже с этим делать?

Николай Садовый

меньше может больше нет ну тут два пути либо искать новую любовь либо подружится со старой

Marinka V

Подружиться ...это уже интересно ..и как же ?...:)

Николай Садовый

отношения не прерываются а переводятся в новое качество как в песне (ведь наша верность и наша дружба сильнее страсти и больше чем любовь)

Marinka V

Да ...песню помню...но никогда не задумывалась ...это интересный подход...:)

Александр Скоробогач

Сначала-любовь;потом привычка;в конце понимание:нет никакого смысла менять одно на другое.

Аркадий Микиртычев

Удерживать любовь не стоит ! Если Ваша любовь взаимная, то только можно порадоваться за Вас

Виталий Малахов

Не надо её удерживать,зачем насиловать друг,друга,если она есть то есть,а держать не стоит.

Marinka V

Я имела виду как сохранить любовь надолго)

Светлана

если не любит уйдёт и вы никак не удержите (ну может останеться из за жалости)оно вам надо

Елена Соколова

Никак. Любовь сама решает, где ей задержаться на всю жизнь, а откуда бежать сломя голову!!!

Slavik Zherebilov

ЛЮБОВЬ КАЖЕТСЯ ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ У ТЕХ КТО ЕЁ ИЩЕТ -НО ВЕЛИКА ЛЮБОВЬ В ТЕХ КТО ЕЁ СОТВОРИТ .

Marinka V

Здлрово мне понравилось...и как сотворили ?

Slavik Zherebilov

Любовь забота, а не интив - чтоб помочь бедным - вот мой мотив,чтоб не за вид оценивть людей чрезмерно -я ими дорожу, ценню нелицемерно:

Marinka V

Я рада что для вас главное что внутри..:)

Галина Гусева

ЕЁ не нужно держать! Дайте её свободу, она сама решит как дальше будет: без вас или с вами!

Михаил

Мне кажется каждую минуту стараться его понять, не грубить даже если достал, терпение.....

Portable Toy

те, кто любит теряют многое. те, кто воспринимают любовь с иронией, сохраняют ее на долго

Смотрящая В Небо

не держать...если ваше - то останется. а если нет - то ничем не удержать)) проверено на себе

Hijran Khalilov

Кого стараются удержать -уходит на всегда,кто хочет сам уйти-того стараются удержать...)

Hijran Khalilov

Не ищите где-то, оно само Вас найдет !

Marinka V

Здорово ...а можно сейчас в этот день..:))

Hijran Khalilov

Нет,завтра в день 8Марта,с праздником ! Счастья и успехов в удачном выборе...! )))

Marinka V

Спасибо большое ...такие приятные слова..:)

Hijran Khalilov

Вы заслужили -женщины..! За все те невзгоды,неприятности,лишения...за все !)))

Anatoly Neshmonin

Вы в своем сердце хотите удержать любовь или сохранить? Или в сердце своего избранника?

Marinka V

Да ..это талант ...любить просто так ..не за что...

Anatoly Neshmonin

Это большой труд. Без любви он просто невозможен. А любят, Вы правы, не за что-то, а очень часто, вопреки чему-то. И тут, я с Вами согласен, не все способны на настоящее чувство. Желаю вам встретить его.

Marinka V

Спасибо ...я понимаю вам уже повезло...

Anatoly Neshmonin

А почему Вы не спрашиваете об эталоне? 🙂

Anatoly Neshmonin

"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..." - апостол Павел.